Suche
New Balance CT500AG men Lowtop grey in Größe:40,5

New Balance T500 'Light Arctic Grey' men Lowtop grey in Größe:40,5

New Balance CT500AG men Lowtop grey in Größe:40,5

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
Lieferung in 2 - 3 Tage
83,29 €
Versandkostenfrei

New Balance CT500AG (grau) - 40.5

1-3 Werktage
97,00 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 500 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
130,00 €
Versandkostenfrei
New Balance CT500AG men Lowtop grey in Größe:40,5

Günstigstes Angebot

Direkt aus den reichen Archiven des Bostoner Labels feiert der New Balance T500 sein wohlverdientes Comeback: Ursprünglich im Jahr 1982 als Tennisschuh auf den Markt gebracht, besticht die Silhouette mit einem glatten Wildleder-Obermaterial in einem passenden Vintage-Farbton, was ihn zu einem perfekt vielseitigen Paar macht. - Außensohle mit Herringbone-Muster und Pivot-Circle - Gewebtes Zungenlabel - Perforierter Zehenbereich - Polyurethan-Mittelsohle - Gedämpftes Polyurethan-Fußbett
83,29 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

New Balance T500 Braun 44
77,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
New Balance T500 Braun 42
77,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
New Balance T500 Braun 41.5
83,29 €
2 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
New Balance T500 Braun 42.5
77,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
New Balance T500 Braun 44.5
77,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei