Suche
New Balance Herren T500 in Grau, Leder, Größe 38

New Balance T500 'Light Arctic Grey' men Lowtop grey in Größe:38

New Balance Herren T500 in Grau, Leder, Größe 38

Günstigster Preis
2 bis 3 Werktage
78,00 €
Versand ab 5,00 €

New Balance CT500AG men Lowtop grey in Größe:38

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
Lieferung in 2 - 3 Tage
83,29 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 500 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
130,00 €
Versandkostenfrei
New Balance Herren T500 in Grau, Leder, Größe 38

Günstigstes Angebot

Der T500 erschien erstmals 1982 und bietet hervorragende Qualität für einen vielseitigen Stil. Zwar wurde der wieder aufgelegte T500 ursprünglich für den Freizeitbereich und nicht für den Wettkampf entworfen, doch alles, was den T500 seinerzeit zu einem herausragenden Tennisschuh machte, macht ihn heute zum zeitlosen Klassiker. Das Obermaterial aus Schweins- und Nubukleder sowie der perforierte Zehenbereich verleihen dem vertrauten Look das gewisse Etwas. Abgerundet wird das Design durch die elegante Schlichtheit der überwiegend weißen Oberfläche, die sich für jede Umgebung und jeden Untergrund eignet. | | New Balance Herren T500 in Grau, Leder, Größe 38
78,00 €
2 bis 3 Werktage
newbalance.de

Ähnliche Produkte

New Balance T500 Braun 44
77,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
New Balance T500 Braun 42
77,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
New Balance T500 Braun 41.5
83,29 €
2 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
New Balance T500 Braun 42.5
77,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
New Balance T500 Braun 44.5
77,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei