Suche
New Balance - Sportschuhe W520 W - Weiß - Größe 37 1/2

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
49,00 €
Versand ab 4,99 €

New Balance Fresh Foam 520 v9 Damen Schuhe weiß grau grün - 37.5

1-3 Werktage
53,95 €
Versand ab 5,99 €

NEW Balance 520 Sneaker

Unknown
56,99 €
Versandkostenfrei

New Balance W52051V Laufschuhe für Damen, weiß, größe 37.5 7

4-6 Werktage
68,95 €
Versand ab 4,99 €

NEW BALANCE Damen Laufschuhe Fresh Foam 5209v9 (W520V91B) 37 ½ REFLECTION (W52051V)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
69,90 €
Versand ab 3,95 €

NEW Balance 520 Sneaker

Auf Lager. Versand durch Amazon.
70,00 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE 520 Damen | REFLECTION | EU 37,5

2-4 Tage
70,00 €
70.00 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

NEW Balance 520 Sneaker

Auf Lager
75,00 €
Versand ab 21,50 €

NEW Balance 520 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
99,97 €
Versandkostenfrei
New Balance - Sportschuhe W520 W - Weiß - Größe 37 1/2

Günstigstes Angebot

Sportschuhe New Balance (Damen).Die New Balance W520 W ist ein ikonisches und unerlässliches Paar Damensportschuhe im Kleiderschrank. Mit einem Obermaterial, Futter und einer Innensohle aus Textil bietet sie täglichen Komfort. Die 3,5 cm hohe Sohle verleiht dezent Höhe, ohne die Praktikabilität zu beeinträchtigen. Leicht (215 g), kombiniert die W520 W den erkennbaren New Balance Stil mit Funktionalität für leichtes Laufen oder den Alltag.
49,00 €
48-72h
sarenza.de

Ähnliche Produkte

New Balance MR530SG Weiß 40
86,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance 530 (MR530SG) Weiß 44.5
86,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance 530 (MR530SG) Weiß 43
86,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance 574 Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: GC574-VPN-M-4.5)
63,99 €
63.99 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
New Balance - 408 - Sneaker, Gr. 39.5 US M6.5, grau (White)
57,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €