Suche
New Balance Sport Essentials Sweatshirt

New Balance - Sport Essentials Fleece Crew - Pullover, Gr. XXL, grau (AthleticGrey)

New Balance Sport Essentials Sweatshirt

Günstigster Gesamtpreis
13-15 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,99 €

New Balance - Sport Essentials Fleece Crew - Pullover, Gr. XXL, grau (AthleticGrey)

2 - 3 Werktage
59,95 €
Versand ab 3,45 €

New Balance - Bekleidung Sport Essentials Fleece Crew M - Grau - Größe XXL

48-72h
60,00 €
Versand ab 4,99 €
New Balance Sport Essentials Sweatshirt

Günstigstes Angebot

NEW BALANCE Sport Essentials SweatshirtEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von zeitlosem Stil und modernem Komfort mit dem NEW BALANCE Sport Essentials Sweatshirt für Herren. Dieses unverzichtbare Teil ist fachmännisch gefertigt und wird zum Eckpfeiler Ihrer Freizeit- und Sportgarderobe, der unvergleichliche Vielseitigkeit und eine klare, klassische Ästhetik bietet. Dieses Sweatshirt wurde für diejenigen entwickelt, die dezente Qualität und von der Tradition inspirierte Sportbekleidung schätzen, und liefert sowohl Leistung als auch Stil, was es zu einer unverzichtbaren Ergänzung jeder Kollektion macht. Es ist mehr als nur eine Schicht, es ist ein Ausdruck müheloser Selbstsicherheit und Komfort.Mit weichem Stoff und einer entspannten Passform bietet dieser Rundhalsausschnitt Komfort.Eigenschaften:Rundhalsausschnitt.Lange Ärmel.Gesticktes Logo.Das ikonische Rundhalsdesign bietet eine zeitlose Silhouette, die nie aus der Mode kommt und es zur perfekten Schicht für jede Jahreszeit mac
43,99 €
13-15 Werktage
dressinn.com (DE)