Suche
NEW BALANCE Sneakers 574 beige | 40

New Balance 574 Sportschuhe

NEW BALANCE Sneakers 574 beige | 40

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
83,99 €
Versand ab 3,95 €

New Balance 574 Sportschuhe

2-4 Werktage
86,99 €
Versand ab 5,99 €

New Balance Damen Sneaker 574, wollweiss, Gr. 40EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
93,35 €
Versand ab 4,95 €

Sneaker NEW BALANCE "WL574", Damen, Gr. 40, weiß (sanftes weiß), Leder, Textil, Schuhe Sneaker (14827628-40) sanftes weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,99 €
Versand ab 5,95 €

New Balance - WL574 - Weiß - Sneaker - Größe 40

48-72h
96,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 574 v2 Freizeitschuhe weiß schwarz damen - 40

1-3 Werktage
97,95 €
Versandkostenfrei

NEW Balance WL574XD2 574 Damen SEA Salt-Off White EU 40

Auf Lager
100,95 €
Versand ab 6,75 €

NEW BALANCE Damen Freizeitschuhe 574 (WL574V21B) 40 SEA SALT (WL574XD2) WL574XD2

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
103,90 €
Versand ab 3,95 €

NEW Balance WL574XD2 574 Damen SEA Salt-Off White EU 40

Auf Lager
106,77 €
Versand ab 16,87 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
NEW BALANCE Sneakers 574 beige | 40

Günstigstes Angebot

Der „New Balance Schuh überhaupt“ - das spricht eigentlich schon für sich, oder? Doch im Grunde genommen sagt es noch nicht alles. Der 574 ist vielleicht unsere ungewöhnlichste Ikone. Als er entwickelt wurde, ging es weniger um revolutionäre Technologien oder edelste Materialien, sondern darum, einen zuverlässigen Schuh zu schaffen, der viele verschiedene Anforderungen gut erfüllt. Gerade diese unaufdringliche Vielseitigkeit hat den 574 zu einem echten Klassiker gemacht. Als hybride Straßen- und Trail-Konstruktion, die auf einem breiteren Leisten basiert als die schmalen Rennmodelle der Vorgängergeneration, vereint der 574 auf einzigartige Weise Innovation, Einfachheit, Robustheit, Langlebigkeit und Komfort. Dieser vielseitige Schuh hat weltweit Einzug in viele Schuhschränke gehalten. Heute steht der 574 somit für den revolutionären, aber gleichzeitig tragbaren Stil von New Balance. Damen Sneaker aus Wildleder und Mesh mit Leomuster Leichte Dämpfung dank EVA-Schaum in Mittelsohle und A
83,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

New Balance 574 Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: GC574-VPN-M-4.5)
63,99 €
63.99 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 574 Sustainability Sneaker Navy US9 - EU42,5
82,49 €
20 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 574 Sneaker blau 44,5 EU
86,95 €
23 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 574 Sustainability Sneaker Navy US8 - EU41,5
82,49 €
18 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 574 Sustainability Sneaker Navy US8,5 - EU42
82,49 €
25 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €