Suche
NEW BALANCE Sneaker 9060 grau | 41 1/2

New Balance Sneaker 9060 9X, grau, Gr. 41,5EU

NEW BALANCE Sneaker 9060 grau | 41 1/2

Günstigster Preis
3-6 Tage
132,99 €
Versandkostenfrei

New Balance 9060 Grey U9060GRY 41.5

SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
142,50 €
Versand ab 4,95 €

New Balance Sneaker 9060 9X, grau, Gr. 41,5EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
144,85 €
Versand ab 4,95 €

New Balance 9060 Weiss 41.5

1-3 Werktage
162,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren 9060 Sneaker, Grau, 41.5 EU

Auf Lager
177,80 €
Versand ab 8,90 €

New Balance Herren 9060 Sneaker, Grau, 41.5 EU

Auf Lager
181,50 €
Versand ab 10,50 €

New Balance U9060GRY Grau in Größe 41.5

1-3 Tage
189,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 9060 V1 Sneaker Unisex (Grau 8 41,5 EU)

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Unisex 9060 in Grau/Weiß, Wildleder/Mesh, Größe 41.5

2 bis 3 Werktage
190,00 €
Versand ab 5,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
NEW BALANCE Sneaker 9060 grau | 41 1/2

Günstigstes Angebot

Der 9060 ist eine neue Interpretation des raffinierten Stils und des innovationsorientierten Designs, das die 99X-Serie zu einem der legendärsten Modelle in der Geschichte von New Balance gemacht hat. Der 9060 interpretiert vertraute Elemente der bekannten 99X-Modelle neu, wobei er sich von der futuristischen, sichtbaren Ästhetik der Y2K-Ära inspirieren lässt. Die vom 990 übernommenen Stabilisatoren wurden erweitert und im gesamten Obermaterial verwendet, um ein Gefühl der sichtbaren Bewegung zu vermitteln, während wellenförmige Linien und verkleinerte Proportionen auf einer geformten Pod-Mittelsohle die vertrauten Dämpfungssysteme ABZORB und SBS betonen. Obermaterial aus Mesh mit Wildledereinsätzen aus Schweinsleder Dual-Density-Mittelsohle mit ABZORB- und SBS-Dämpfung Zungenlogo inspiriert vom original 991 Schmuckstein am Schnürsenkel Durchsichtiges CR-Element an der Ferse Rautenmuster der Außensohle inspiriert vom klassischen 860er Design Pig Suede/Mesh 418 grams (14.7 oz) Farbbezei
132,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitiges Design für jeden Anlass und Stil.
• Hervorragender Komfort dank atmungsaktiver Materialien.
• Robuste Sohle für sicheren Halt und Langlebigkeit.

Ähnliche Produkte

Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
86,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 530 weiss | 42
73,90 €
10 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance 530 (GS) White/Natural Indigo/Silver Metallic - 40
72,99 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
New Balance, Sneaker Mr530sg in weiß, Sneaker für Damen Gr. 37
89,00 €
22 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei