Suche
New Balance 471 Schuhe grau schwarz - 42

New Balance Sneaker 471 in Schwarz 42

Gebraucht ab

New Balance 471 Schuhe grau schwarz - 42

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
63,95 €
Versand ab 5,99 €

New Balance 471 Sportschuhe EU 42 Castlerock AQ

1 Werktag(e)
72,99 €
Versand ab 4,99 €

New Balance Sneaker 471 in Schwarz 42

innerhalb von 4 Werktagen
74,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Sneaker 471 in Schwarz 42

innerhalb von 4 Werktagen
74,99 €
Versandkostenfrei

New Balance - U 471 AQ - Sneaker 42 schwarz

2 - 4 Werktage
79,00 €
Versand ab 4,90 €

New Balance - U471 - Schwarz - Sneaker - Größe 42

48-72h
100,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
94,90 €
15 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 530 - Damen Schuhe Weiß Größe 38 bei Foot Locker
90,44 €
23 Preise
spartoo.de
Versandkostenfrei
new balance Damen Sneaker '530' weiß, Größe 5.5, 7362369 Weiß 38
86,99 €
22 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
New Balance 530 Beige FAA - MR530 38
94,90 €
10 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance, Sneaker Mr530sg in weiß, Sneaker für Damen Gr. 37
89,00 €
26 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
New Balance 471 Schuhe grau schwarz - 42

Günstigstes Angebot

Die New Balance 471 Sneaker übertragen das Laufsport-Erbe der 70er-Jahre in ein neues Modell für den Alltag, mit einer Neuinterpretation der charakteristischen visuellen Merkmale dieser Epoche. Das flache, elegante Profil, die keilförmige EVA-Zwischensohle und die Außensohle mit Fischgrätprofil bilden einen vertrauten Ausgangspunkt und lassen die hochwertigen Materialien in den Vordergrund treten. Das atmungsaktive Obermaterial aus Mesh und die überlappenden Lagen aus rauem Wildleder sorgen für einen mühelos getragenen Look, während das klassische „Fang“-Design an der Zehenkappe ein exklusives New Balance Markenzeichen ist, das das Modell 471 von anderen abhebt.
63,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de