Suche
New Balance 471 men Lowtop beige in Größe:37,5

New Balance Schuhe 471 Weiß Größe 37,5

New Balance 471 men Lowtop beige in Größe:37,5

Günstigster Gesamtpreis
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
Lieferung in 2 - 3 Tage
52,49 €
Versand ab 4,99 €

New Balance Damen Sneaker 471, leinen, Gr. 37,5EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
67,95 €
Versand ab 4,95 €

New Balance 471 Schuhe weiß - 37.5

1-3 Werktage
71,95 €
Versandkostenfrei

New Balance 471 Sportschuhe EU 37 1/2 Linen

7 Werktag(e)
72,99 €
Versand ab 4,99 €

New Balance Sneaker 471 in Weiss 37 1/2

innerhalb von 4 Werktagen
74,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Sneaker 471 in Weiss 37 1/2

innerhalb von 4 Werktagen
74,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Unisex 471 in Beige/Rot, Wildleder/Mesh, Größe 37.5

2 bis 3 Werktage
100,00 €
Versand ab 5,00 €

Ähnliche Produkte

Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
94,90 €
17 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 530 - Damen Schuhe Weiß Größe 38 bei Foot Locker
90,44 €
25 Preise
spartoo.de
Versandkostenfrei
New Balance 530 Beige FAA - MR530 38
94,90 €
10 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance, Sneaker Mr530sg in weiß, Sneaker für Damen Gr. 37
89,00 €
27 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
NEW BALANCE Damen Freizeitschuhe 530 weiss | 42
57,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
New Balance 471 men Lowtop beige in Größe:37,5

Günstigstes Angebot

Der New Balance 471 interpretiert visuelle Elemente aus der Lauftradition der 70er Jahre neu zu einem modernen Style für heute. Das schlanke flache Profil, die keilförmige Mittelsohle aus EVA und die Außensohle mit Fischgrätprofil bieten einen vertrauten Ausgangspunkt, sodass die hochwertigen Materialien voll zur Geltung kommen. Atmungsaktives Mesh-Obermaterial und Veloursleder-Overlays sorgen für einen entspannten Look, während das klassische ‘Fang’-Design an der Zehenkappe ein einzigartiges visuelles Merkmal von New Balance ist, mit dem der 471 heraussticht. - EVA-Mittelsohle - Lederakzente an Kragen und Ferse - Außensohle mit klassischem Herringbone-Mustster - Atmungsaktive Mesh-Underlays - Veloursleder-Overlays
52,49 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com