Suche
New Balance 9060 Black / Grey U9060510 37

New Balance New Balance U9060510 Unisex Sneaker (U9060510) Schwarz 37

New Balance 9060 Black / Grey U9060510 37

Günstigster Gesamtpreis
SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
134,99 €
Versand ab 4,95 €

New Balance 9060 men Lowtop black in Größe:37

Lieferung in 2 - 3 Tage
161,99 €
Versandkostenfrei

New Balance 9060 Black White - 37

Lieferzeit 1-3 Werktage
169,00 €
Versandkostenfrei
New Balance 9060 Black / Grey U9060510 37

Günstigstes Angebot

New Balance 9060 ist ein Modell, das keine Aufmerksamkeit verlangt - es fordert sie einfach ein. Es ist die Evolution der 99X-Serie, die das Beste aus der Klassik nimmt und die Zukunft mit einer aggressiven, fast skulpturalen Form herausfordert. Die Variante U9060510 in Schwarz-Grau ist das Fundament deines Selbstbewusstseins im urbanen Dschungel. Sneaker New Balance 9060 Schwarz / Grau - Dein Stil von Peeker Merkmale: Das Modell U9060510 ist technische Exzellenz, verpackt in ein mutiges Design. Das Obermaterial kombiniert hochwertigen, schwarzen Wildleder mit grauem Mesh, um eine geschichtete Struktur zu schaffen, die von der Y2K-Ästhetik inspiriert ist. Diese Schuhe sind für diejenigen, die keine Angst haben, gegen den Strom zu schwimmen und nach Schuhen suchen, die sowohl funktional als auch visuell radikal sind. Stilprofil (Experience Block) Kategorie-DNA: Futuristisch Chunky / Tech-Wear Erbe Vibe: Roh, technisch und definitiv modern Verwendungszweck: Intensives Stadtleben,
134,99 €
1-3 Werktage
peeker.de

Ähnliche Produkte

New Balance, Sneaker Mr530sg in weiß, Sneaker für Damen Gr. 37
82,49 €
21 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 530 Bungee Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: PZ530-SB1-M-105)
59,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance 408 Kinder Sneaker, Farbe Weiß, Größe 29
49,99 €
2 Preise
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
New Balance 574 Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: GC574-VPN-M-4.5)
63,99 €
63.99 Euro / 1 Stück
3 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 530 - Damen Schuhe Weiß Größe 38 bei Foot Locker
82,49 €
28 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €