Suche
New Balance Unisex 1000 in Weiß/Grau, Wildleder/Mesh, Größe 44.5

New Balance New Balance M1000D Unisex Sneaker (M1000D) Weiß 44.5

New Balance Unisex 1000 in Weiß/Grau, Wildleder/Mesh, Größe 44.5

Günstigster Preis
2 bis 3 Werktage
102,00 €
Versand ab 5,00 €

New Balance M1000 men Lowtop white in Größe:44,5

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
102,39 €
Versandkostenfrei

New Balance M1000D 44.5

1-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Herren 1000 Sneaker, Weiß, 44.5 EU

Auf Lager
139,03 €
Versand ab 4,99 €
New Balance Unisex 1000 in Weiß/Grau, Wildleder/Mesh, Größe 44.5

Günstigstes Angebot

Die Neuauflage des 1000 holt einen Klassiker der Jahrtausendwende aus den Archiven. Der 1999 erstmals vorgestellte 1000 verkörperte mit seinem stromlinienförmigen und zugleich detailreichen Design das kühne, futuristische Stilbild jener Zeit. Das Design aus Standard-Mesh-Obermaterial und Veloursleder-Einsätzen wurde auf den Kopf gestellt: Die Mesh-Einsätze ragen nun aus den markanteren Overlay-Einsätzen hervor und sorgen somit für einen raffinierten, von der Technik inspirierten Look. Die segmentierte Sohle besticht durch ABZORB-Dämpfung in der Ferse und im Vorfußbereich und einem Stability-Web-Mittelfußschaft. | | New Balance Unisex 1000 in Weiß/Grau, Wildleder/Mesh, Größe 44. 5
102,00 €
2 bis 3 Werktage
newbalance.de

Ähnliche Produkte

Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
86,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance, Sneaker Mr530sg in weiß, Sneaker für Damen Gr. 37
89,00 €
22 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
New Balance Schuhe 530 (MR530SG) Weiß Damen Größe 39,5
86,99 €
16 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance 530 Bungee Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: PZ530-SB1-M-105)
59,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance 408 Kinder Sneaker, Farbe Weiß, Größe 29
49,99 €
2 Preise
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei