Suche
New Balance 2002 men Lowtop brown in Größe:44,5

New Balance New Balance 2002 Sneaker Schuhe 44,5 braun

New Balance 2002 men Lowtop brown in Größe:44,5

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
115,99 €
Versandkostenfrei

New Balance New Balance 2002 Sneaker Schuhe 44,5 braun

8 days
146,00 €
Versandkostenfrei

New Balance M20024J7 Braun in Größe 44.5

1-3 Tage
169,00 €
Versandkostenfrei

New Balance M20024J7 "Protection Pack" - 44.5

1-3 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren M2002D Protection Pack in Braun/Grau, Wildleder/Mesh, Größe 44.5

2 bis 3 Werktage
170,00 €
Versand ab 5,00 €

New Balance 2002R 'Protection Pack' (braun, M20024J7) Herren Freizeit-Laufschuhe, Braun, 10.5

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
171,07 €
Versandkostenfrei
New Balance 2002 men Lowtop brown in Größe:44,5

Günstigstes Angebot

Inspiriert vom beliebten MR2002, bieten die New Balance 2002R Sneaker eine Rückschau auf den Laufstil der 2000er Jahre in einer modifizierten Slip-on-Silhouette. Das Obermaterial dieser Sneaker besteht aus einer Mischung aus langlebigem Wildleder und leichtem Mesh für ein ausgewogenes Tragegefühl. Stoßdämpfende Mittelsohlen und die Unterstützung des Fußgewölbes durch die Stability Web-Technologie sorgen dafür, dass deine Füße es bei jedem Abenteuer stets bequem haben. - ABZORB-Mittelsohle absorbiert Stoßkräfte durch eine Kombination aus Dämpfung und Kompressionswiderstand - Die ABZORB SBS-Fersendämpfung bietet mehr Stabilität und Komfort - N-ergy bietet erstklassige Stoßdämpfung - Zusätzliche Unterstützung des Fußgewölbes durch Stability Web-Technologie - Obermaterial aus Wildleder und Mesh - Schnürverschluss für verstellbare Passform
115,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
86,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance, Sneaker Mr530sg in weiß, Sneaker für Damen Gr. 37
89,00 €
22 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
New Balance Schuhe 530 (MR530SG) Weiß Damen Größe 39,5
86,99 €
16 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance 408 Kinder Sneaker, Farbe Weiß, Größe 29
49,99 €
2 Preise
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
New Balance 574 Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: GC574-VPN-M-4.5)
63,99 €
63.99 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €