Suche
Sneaker NEW BALANCE "725", Herren, Gr. 44, weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, vom New Balance 740 inspiriert (48187254-44) weiß

New Balance - ML725 M - Weiß - Sneaker - Größe 44

Sneaker NEW BALANCE "725", Herren, Gr. 44, weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, vom New Balance 740 inspiriert (48187254-44) weiß

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,99 €
Versand ab 5,95 €

New Balance - ML725 M - Weiß - Sneaker - Größe 44

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
102,00 €
Versandkostenfrei

New Balance - ML725V1 White - Schuhe - Weiß - EU 44 - Textile, Synthetic/Textile/Gummi Weiß EU 44

Versand in 1-3 Werktagen
102,99 €
Versand ab 5,99 €

New Balance - ML 725 CG - Sneaker 44 weiß

2 - 3 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 725 ML725CG, Herren Sneakers - 44 EU

Auf Lager
121,41 €
Versand ab 13,50 €

New Balance 725 ML725CG, Herren Sneakers - 44 EU

Auf Lager
124,00 €
Versand ab 15,00 €
Sneaker NEW BALANCE "725", Herren, Gr. 44, weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, vom New Balance 740 inspiriert (48187254-44) weiß

Günstigstes Angebot

Die Sneaker von New Balance eignen sich gut, wenn sportliche Freizeit-Looks gefragt sind. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Synthetik ist kaum schmutzempfindlich. Somit lassen sich Flecken einfach abwischen. Um den Schuh richtig in Szene zu setzen, können die wadenhohen Socken unter der etwas hochgekrempelten Jeans getragen werden., Farbe: Farbbezeichnung: weiß, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Details: Besondere Merkmale: vom New Balance 740 inspiriert, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
95,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

New Balance Sneaker 725 in Grau 41 1/2
82,39 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
New Balance Sneaker 725 in Grau 42 1/2
90,44 €
2 Preise
spartoo.de
Versandkostenfrei
New Balance Sneaker 725 in Grau 44
96,00 €
3 Preise
sarenza.de
Versandkostenfrei