Suche
Sneaker NEW BALANCE "725", Herren, Gr. 42,5, weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, vom New Balance 740 inspiriert (48187254-42,5) weiß

New Balance - ML725 M - Weiß - Sneaker - Größe 42 1/2

Sneaker NEW BALANCE "725", Herren, Gr. 42,5, weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, vom New Balance 740 inspiriert (48187254-42,5) weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
78,39 €
Versand ab 5,95 €

New Balance - ML725 M - Weiß - Sneaker - Größe 42 1/2

48-72h
102,00 €
Versandkostenfrei

New Balance - ML725V1 White - Schuhe - Weiß - EU 42,5 - Textile, Synthetic/Textile/Gummi Weiß EU 42,5

Versand in 1-3 Werktagen
102,99 €
Versand ab 5,99 €

NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 725 (ML725V11D) 42 ½ WHITE (ML725CG)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
105,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance - ML 725 CG - Sneaker 42.5 weiß

2 - 3 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker NEW BALANCE "725", Herren, Gr. 42,5, weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, vom New Balance 740 inspiriert (48187254-42,5) weiß

Günstigstes Angebot

Die Sneaker von New Balance eignen sich gut, wenn sportliche Freizeit-Looks gefragt sind. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Synthetik ist kaum schmutzempfindlich. Somit lassen sich Flecken einfach abwischen. Um den Schuh richtig in Szene zu setzen, können die wadenhohen Socken unter der etwas hochgekrempelten Jeans getragen werden., Farbe: Farbbezeichnung: weiß, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Details: Besondere Merkmale: vom New Balance 740 inspiriert, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
78,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

New Balance - ML725 M - Weiß - Sneaker - Größe 44
95,99 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
New Balance Sneaker 725 in Grau 41 1/2
82,39 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
New Balance Sneaker 725 in Grau 42 1/2
90,44 €
2 Preise
spartoo.de
Versandkostenfrei