Suche
New Balance - Herren Laufschuh 1080 v12 blau vintage/indigo - Gr. - UK 11

New Balance M108012N, 11.5

New Balance - Herren Laufschuh 1080 v12 blau vintage/indigo - Gr. - UK 11

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
189,95 €
Versand ab 5,95 €

New Balance M108012N Fresh Foam X 1080v12 Herren Vintage Indigo EU 45.5

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
190,00 €
Versandkostenfrei
New Balance - Herren Laufschuh 1080 v12 blau vintage/indigo - Gr. - UK 11

Günstigstes Angebot

Wenn wir nur einen Laufschuh herstellen würden, wäre es der 1080. Der 1080 ist nicht nur der beste Laufschuh, den wir herstellen, er ist auch der Vielseitigste. Der 1080 überzeugt alle Läuferinnen und Läufer durch erstklassige Leistung, ganz gleich, ob du für einen Weltklassewettkampf trainierst oder den Zug in der Rush Hour nimmst. Der Fresh Foam X 1080v12 repräsentiert die stetige Weiterentwicklung seiner bekannten Qualitäten. Die sanften Übergänge der erstklassigen Sohlendämpfung wurden mit einem verbesserten Mittelsohlen-Mapping verfeinert, das mehr Schaumstoff auf die breiteren Bereiche der Mittelsohle aufbringt und die Flexibilität an den schmaleren Stellen erhöht. Die ultramoderne Optik spiegelt sich auch im Obermaterial des 1080 wider. Der v12 bietet eine stützende, hautenge Passform mit technischem Hypoknit-Obermaterial für ein schnittigeres Gesamtdesign. Angaben zur Produktsicherheit: Hersteller: New Balance Germany GmbH, Plange Mühle 2, 40221 Düsseldorf, Website:/www.newbala
189,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com

Ähnliche Produkte

New Balance - Herren Laufschuh 1080 v12 blau vintage/indigo - Gr. - UK 8½
189,95 €
zum Shop
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
New Balance - Herren Laufschuh 1080 v12 blau vintage/indigo - Gr. - UK 9½
189,95 €
zum Shop
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
New Balance - Herren Laufschuh 1080 v12 blau vintage/indigo - Gr. - UK 8
189,95 €
zum Shop
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
NEW Balance Fresh Foam X 1080v12 Sneaker
190,00 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam X 1080v12 Sneaker
190,00 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei