Suche
New Balance 9060 men Lowtop grey in Größe:38

New Balance Low-Top Sneaker - Layered Suede And Mesh Sneakers - Gr. 38 (EU) - in Grau - für Damen

New Balance 9060 men Lowtop grey in Größe:38

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
151,99 €
Versandkostenfrei

New Balance 9060 Grau 38

1-3 Werktage
189,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren 9060 Sneaker, Moonrock, 38 EU

Auf Lager
349,82 €
Versandkostenfrei
New Balance 9060 men Lowtop grey in Größe:38

Günstigstes Angebot

Der New Balance 9060 interpretiert vertraute Elemente der beliebten 99X-Modelle des Labels neu und lässt sich von der futuristischen, sichtbaren Ästhetik der Y2K-Ära inspirieren. Stabilisatoren im gesamten Obermaterial sorgen für ein Gefühl der sichtbaren Bewegung, während wellenförmige Linien und verkleinerte Proportionen auf einer geformten Pod-Zwischensohle die bekannten ABZORB- und SBS-Dämpfungssysteme hervorheben. - Dual-Density-Zwischensohle mit ABZORB- und SBS-Dämpfung - Klares CR-Element an der Ferse - Obermaterial aus Mesh mit Einsätzen aus Wildleder
151,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Dämpfungstechnologie für ganztägigen Komfort.
• Atmungsaktives Material für optimale Luftzirkulation.
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt unterwegs.

Ähnliche Produkte

New Balance New Balance Hesi Low v2 Running Shoe Schuhe 47,5 schwarz
77,80 €
zum Shop
top4running.de
Versand ab 4,90 €
New Balance Unisex Erwachsene Sneaker Low BB 480 Weiss 40
68,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
New Balance Damen Sneaker Low BBW 550 Weiss 43
102,17 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 19,46 €
New Balance Herren Sneaker Low M 1906
296,94 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
New Balance 550 Sneakers White/Red Rot,Weiß US10 - EU44
112,78 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 19,22 €