Suche
New Balance Fresh Foam 880 v15 Herren 44 Dunkelgrün

New Balance Laufschuhe Fresh Foam X 880 v15 Herren khakigrün Größe 44

New Balance Fresh Foam 880 v15 Herren 44 Dunkelgrün

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X 880 v15 Laufschuhe 44 grün

6 days
160,00 €
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 880 v15 Herren 44 Dunkelgrün

Günstigstes Angebot

Genieße exklusiven Komfort und tolle Dämpfung mit dem New Balance Fresh Foam 880 v15 für Herren. Dieser Laufschuh ist für alle deine täglichen Läufe da und dank einer reduzierten Fersensprengung wird der Schuh um ein Stück Vielseitigkeit bereichert. Die Fresh Foam X-Zwischensohle mit 3 % biobasiertem Material ist haltbarer als ihr Vorgänger, ohne dabei auf eine weiche und komfortable Dämpfung zu verzichten. Die Zwischensohle ist einteilig, was ebenfalls zu dem leichten und mühelosen Laufgefühl beiträgt. In der Mitte der Gummi-Außensohle wurde Material eingespart, um das Gewicht zu reduzieren, während du immer noch hervorragenden Grip für Läufe bei allen Wetterbedingungen hast. So kannst du deinen Lauf auch auf nassem Untergrund fortsetzen. Dank des weichen Synthetik- und strapazierfähigen Mesh-Obermaterials wird es deinen Füßen nicht an Komfort mangeln. Das stromlinienförmige Design und die stützende Passform des Schuhs sorgen dafür, dass du deine täglichen Kilom...
159,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hervorragende Dämpfung für komfortable Schritte.
• Atmungsaktives Material sorgt für angenehmes Fußklima.
• Vielseitig kombinierbar für Alltag und Sport.

Ähnliche Produkte

New Balance - Kid's FC Rebel - Runningschuhe, Gr. 38.5, grau (GreyMatter)
75,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
new balance fuelcell supercomp trainer v3 running schuhe weis grun mannlich
154,90 €
3 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
New Balance MR530SG 37
119,00 €
zum Shop
stacs.de
Versandkostenfrei
New Balance Fuelcell Rebel GS Kinder 40 Grün
54,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
108,49 €
108.49 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei