Suche
New Balance Fresh Foam 520 V9 Laufschuhe EU 46 1/2

New Balance Laufschuhe Fresh Foam 520 V9 EU 46 1/2

New Balance Fresh Foam 520 V9 Laufschuhe EU 46 1/2

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
50,99 €
Versand ab 5,99 €

NEW BALANCE Herren Laufschuhe Fresh Foam 5209v9 (M520V91D) 46 ½ MAGIC BLUE (M52028X)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
56,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance Fresh Foam 520 v9 Schuhe blau - 46.5

1-3 Werktage
57,95 €
Versand ab 5,99 €

NEW BALANCE 520 Herren | blue | EU 46,5

2-4 Tage
64,49 €
64.49 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

NEW Balance 520 Sneaker

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 520 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,99 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 520 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
99,97 €
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 520 V9 Laufschuhe EU 46 1/2

Günstigstes Angebot

NEUE BALANCE Fresh Foam 520 V9 Damen-LaufschuheVerbessern Sie Ihre täglichen Läufe und genießen Sie ganztägigen Komfort mit den NEUEN BALANCE Fresh Foam 520 V9 Damen-Laufschuhen. Entwickelt für den modernen Athleten, der sowohl Leistung als auch Stil verlangt, ist dieser Schuh Ihr perfekter Partner, um Morgenläufe zu meistern, das Fitnessstudio zu besuchen oder einen geschäftigen Tag auf den Beinen zu bewältigen. Der 520 V9 wurde entwickelt, um ein weiches, plüschiges Erlebnis zu bieten, ohne die Unterstützung zu opfern, die Sie benötigen, um die Distanz zu überwinden, was ihn zu einer unverzichtbaren Ergänzung Ihrer Schuhkollektion macht.Ein strapazierfähiger, vielseitiger Laufschuh, der leichtes, atmungsaktives Mesh und eine bequeme Fresh Foam Zwischensohle kombiniert.Eigenschaften:Die Fresh Foam Zwischensohlendämpfung ist präzisionsgefertigt, um ein ultra-gedämpftes, leichtes Laufgefühl zu liefern.Die wahre Magie des 520 V9 liegt in seinem fachmännisch gestalteten Design, das sich a
50,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Innovative Dämpfung für angenehmes Laufgefühl
• Atmungsaktives Material für frische Füße
• Flexibel und rutschfest auf verschiedenen Untergründen

Ähnliche Produkte

New Balance - Kid's FC Rebel - Runningschuhe, Gr. 38.5, grau (GreyMatter)
75,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
new balance fuelcell supercomp trainer v3 running schuhe weis grun mannlich
136,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
New Balance Fuelcell Rebel GS Kinder 40 Grün
54,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance NEW BALANCE U740WW2 Damen Sneaker (U740WW2) Weiß 39.5
119,99 €
2 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei