Suche
New Balance Fresh Foam 1080 v15 Herren 42 1/2 Grün

New Balance Laufschuhe 1080 v15 Blau Größe 42,5

New Balance Fresh Foam 1080 v15 Herren 42 1/2 Grün

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

New Balance 1080 V15 Herren S 42.5

3-4 Werktage
137,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren 1080v15 in Grün/Grau/Blau, Synthetik, Größe 42.5

2 bis 3 Werktage
140,00 €
Versand ab 5,00 €

New Balance Herren Laufschuhe New Balance 1080 v15 Medusa Green/Dark Silver Metallic/Salt Water US 9

Lieferung in 3 Werktagen
149,00 €
Versand ab 5,90 €

New Balance 1080 v15 Laufschuhe 42,5 blau

6 days
153,70 €
Versandkostenfrei

New Balance Shoes Running Model M1080 Color Medusa Green Dark Silver Metallic Salt Water, Size 42.5 EU

Auf Lager. Versand durch Amazon.
156,84 €
Versandkostenfrei

New Balance 1080v15 Herren 42.5 Grün

2-4 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei

New Balance 1080v15 Gr. 42½ Blau Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Shoes Running Model M1080 Color Medusa Green Dark Silver Metallic Salt Water, Size 42.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
356,49 €
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 1080 v15 Herren 42 1/2 Grün

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: New Balance Laufuntergrund: Straße Der New Balance Fresh Foam 1080 v15 Herren wurde für Läufer entwickelt, die Komfort und Reaktionsfreudigkeit auf Asphalt schätzen. Als Teil der New Balance 1080-Serie bietet dieser Schuh außergewöhnliche Dämpfung und Stabilität. Die innovative Fresh Foam X Zwischensohlentechnologie sorgt für ein weiches, reaktionsfreudiges Laufgefühl, sodass sich jeder Schritt mühelos anfühlt. Außerdem bietet die abriebfeste Außensohle zuverlässigen Grip und Langlebigkeit, selbst bei intensiven Läufen. Das atmungsaktive Obermaterial dieser Laufschuhe sorgt dafür, dass deine Füße trocken bleiben. Ideal für neutrale Läufer, die auf der Suche nach einer ausgewogenen Kombination aus Komfort und Leistung auf langen Distanzen sind. Mit diesen Schuhen bist du bereit, deine Laufziele selbstbewusst und stilvoll zu erreichen.
129,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

New Balance - Kid's FC Rebel - Runningschuhe, Gr. 38.5, grau (GreyMatter)
75,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
new balance fuelcell supercomp trainer v3 running schuhe weis grun mannlich
154,90 €
3 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
New Balance MR530SG 37
119,00 €
zum Shop
stacs.de
Versandkostenfrei
New Balance Fuelcell Rebel GS Kinder 40 Grün
54,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
108,49 €
108.49 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei