Suche
New Balance FuelCell Propel v5 Kinder Laufschuhe dunkelblau/gelb - 37

New Balance Kinder Propel Lace in Blau/Orange/Weiß, Synthetik, Größe 37

New Balance FuelCell Propel v5 Kinder Laufschuhe dunkelblau/gelb - 37

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
54,95 €
Versand ab 5,99 €

New Balance Fuelcell Propel V5 Laufschuhe EU 37

1 Werktag(e)
55,49 €
Versand ab 5,99 €

New Balance FuelCell Propel v5 Kinder 37 Blau

2-4 Werktagen
67,46 €
Versand ab 4,95 €
New Balance FuelCell Propel v5 Kinder Laufschuhe dunkelblau/gelb - 37

Günstigstes Angebot

Die New Balance FuelCell Propel v5 Kinder Laufschuhe sind mit Komfort und Geschwindigkeit im Sinn konzipiert und stellen vielseitiges Laufschuhwerk für jeden jungen Läufer dar. Die FuelCell-Schaumstoffzwischensohle mit etwa 3% biologischem Inhalt bietet ein dynamisches Gefühl, das dich nach vorne treibt.Eigenschaften:FuelCell-Zwischensohle mit 3% biologischem InhaltBietet ein dynamisches LaufgefühlHergestellt aus erneuerbaren Ressourcen, um den CO2-Fußabdruck zu verringernIdeal für Ihr Training
54,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

New Balance 408 Kinder Sneaker, Farbe Weiß, Größe 29
49,99 €
2 Preise
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
New Balance 574 Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: GC574-VPN-M-4.5)
63,99 €
63.99 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 323 Sportschuhe
44,00 €
3 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
New Balance 574 Kinder Schuhe grau blau - 38
60,00 €
5 Preise
newbalance.de
Versand ab 5,00 €
New Balance Kinder 327 in Grau/Schwarz, Leather, Größe 30 PH327FE
50,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €