Suche
New Balance Fresh Foam 625 Laufschuhe EU 37

NEW BALANCE Kinder Laufschuhe Fresh Foam 625 Lace (G625V1_KP1M) 37 NB NAVY (G6259X1)

New Balance Fresh Foam 625 Laufschuhe EU 37

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
44,99 €
Versand ab 5,99 €

New Balance 625 Junior S 37

3-4 Werktage
47,00 €
Versand ab 5,00 €

Laufschuhe Kinder New Balance Schuhe 625's V1 navy/team red/team royal

2-5 Werktage
48,99 €
Versand ab 3,99 €

NEW BALANCE Kinder Laufschuhe Fresh Foam 625 Lace (G625V1_KP1M) 37 NB NAVY (G6259X1)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
60,90 €
Versand ab 3,95 €
New Balance Fresh Foam 625 Laufschuhe EU 37

Günstigstes Angebot

New Balance Fresh Foam 625 Jungen-LaufschuheRüsten Sie Ihren jungen Athleten für ununterbrochene Action mit dem NEW BALANCE Fresh Foam 625 aus, dem ultimativen Laufschuh, der mit seiner grenzenlosen Energie Schritt hält. Dieser Schuh wurde für Jungen entwickelt, die ständig in Bewegung sind, und vereint meisterhaft Hochleistungstechnologie mit alltäglicher Strapazierfähigkeit, was ihn zur perfekten Wahl für alles macht, von Schulsport und Sportunterricht bis hin zu Wochenendabenteuern auf dem Spielplatz. Er ist mehr als nur ein Schuh, er ist ein zuverlässiger Partner für jeden Sprint, Sprung und Schritt.Das Geheimnis seiner außergewöhnlichen Leistung liegt in der charakteristischen Fresh Foam Zwischensohle. Diese Krönung der Dämpfungstechnologie ist präzisionsgefertigt, um ein ultragepolstertes, wolkenähnliches Gefühl unter den Füßen zu bieten, Stöße zu absorbieren und ein reaktionsfreudiges, leichtes Laufgefühl zu ermöglichen. Ob er mit seinen Freunden Wettrennen fährt oder einfach nu
44,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

New Balance 408 Kinder Sneaker, Farbe Weiß, Größe 29
49,99 €
2 Preise
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
New Balance 574 Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: GC574-VPN-M-4.5)
63,99 €
63.99 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 323 Sportschuhe
44,00 €
3 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
New Balance 574 Kinder Schuhe grau blau - 38
60,00 €
5 Preise
newbalance.de
Versand ab 5,00 €
New Balance Kinder 327 in Grau/Schwarz, Leather, Größe 30 PH327FE
50,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €