Suche
New Balance Fresh Foam 625 Sportschuhe

NEW BALANCE Kinder Laufschuhe Fresh Foam 625 35 ½ WHITE (GK625WW)

New Balance Fresh Foam 625 Sportschuhe

Günstigster Preis
2-4 Werktage
47,49 €
Versand ab 5,99 €

New Balance Fresh Foam 625 Junior Sneaker schneeweiß - 35.5

1-3 Werktage
48,95 €
Versand ab 5,99 €

NEW Balance 625 Sneaker

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,99 €
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 625 Sportschuhe

Günstigstes Angebot

New Balance Fresh Foam 625 Jungen Laufschuh-SneakerGeben Sie Ihrem jungen Athleten die perfekte Mischung aus Leistung, Komfort und Stil mit dem New Balance Fresh Foam 625 Sneaker. Dies ist der ultimative leichte Laufschuh für Kinder, der durchdacht so konstruiert wurde, dass er robust genug für den ganzen Tag ist, mit einer revolutionären Fresh Foam Mittelsohle für unvergleichlichen Komfort vom ersten bis zum letzten Schritt. Der Fresh Foam 625 wurde für aktive Jungen entwickelt, die immer in Bewegung sind, und ist der ideale Begleiter für Schultage, Spielplatzabenteuer und Wochenendsport.Das Geheimnis des außergewöhnlichen Tragegefühls dieses Schuhs liegt in seiner Kerntechnologie. Die Fresh Foam Mittelsohlendämpfung ist präzisionsgefertigt, um ein ultra-gedämpftes, leichtes Laufgefühl zu erzielen. Das bedeutet, dass jeder Sprung, Sprint und Schritt mit weicher, reaktionsschneller Unterstützung aufgefangen wird, die hilft, Stöße zu absorbieren und wachsende Füße zu schützen. Er bietet
47,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

New Balance 408 Kinder Sneaker, Farbe Weiß, Größe 29
49,99 €
2 Preise
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
New Balance 574 Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: GC574-VPN-M-4.5)
63,99 €
63.99 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 323 Sportschuhe
44,00 €
3 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
New Balance 574 Kinder Schuhe grau blau - 38
60,00 €
5 Preise
newbalance.de
Versand ab 5,00 €
New Balance Kinder 327 in Grau/Schwarz, Leather, Größe 30 PH327FE
50,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €