Suche
New Balance 323 Sportschuhe

New Balance Kinder 323 Lace in Rosa/Weiß, Synthetik, Größe 37

New Balance 323 Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker NEW BALANCE "323", Mädchen, Gr. 37, rosa (pink haze), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (18411565-37) pink haze

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,95 €

NEW Balance GC323PK 323 Damen PINK Haze EU 37

Auf Lager
50,55 €
Versand ab 8,90 €

New Balance - Big Kid's 323 - Sneaker, Gr. 37, rosa (PinkHaze/WhitePk)

2 - 3 Werktage
51,10 €
Versand ab 3,45 €

NEW Balance GC323PK 323 Damen PINK Haze EU 37

Auf Lager
57,80 €
Versandkostenfrei

NEW Balance GC323PK 323 Damen PINK Haze EU 37

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
91,97 €
Versandkostenfrei
New Balance 323 Sportschuhe

Günstigstes Angebot

New Balance 323: Klassischer Komfort für alltägliche AbenteuerEntdecken Sie die perfekte Mischung aus Retro-Charme und moderner Ingenieurskunst mit den New Balance 323 Turnschuhen, einer herausragenden Wahl für Kinderschuhe. Entwickelt für die unaufhörliche Energie der heutigen Jugend, überzeugen diese Sneaker durch Stil, Komfort und Langlebigkeit. Ein klassischer Kinder-Jogging-Schuh im Old-School-Stil mit einer bequemen Passform.Inspiriert von den ikonischen Laufschuhen des New Balance Erbes, bringt der 323 eine zeitlose Ästhetik auf den modernen Spielplatz. Sein schlankes, niedrig geschnittenes Profil bietet maximale Knöchelfreiheit und macht ihn ideal für alles, von einer Fangenrunde bis zu einem entspannten Spaziergang mit der Familie. Dieses vielseitige Design eignet sich perfekt für Jungen und Mädchen und ist damit ein unverzichtbarer Begleiter für jede Kindergarderobe. Das sichere Schnürsystem sorgt für einen festen, verstellbaren Sitz, der die Füße bei jedem Sprung, Lauf und S
39,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

New Balance 530 Bungee Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: PZ530-SB1-M-105)
59,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance 408 Kinder Sneaker, Farbe Weiß, Größe 29
49,99 €
2 Preise
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
New Balance 574 Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: GC574-VPN-M-4.5)
63,99 €
63.99 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 323 Sportschuhe
44,00 €
3 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
New Balance 574 Kinder Schuhe grau blau - 38
60,00 €
5 Preise
newbalance.de
Versand ab 5,00 €