Suche
New Balance - Kid's 408 - Sneaker, Gr. 40, grau/weiß (Nb103White)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
59,95 €
Versand ab 3,45 €

New Balance Sportbekleidung für Damen, weiß, Größe 40 EU

2-4 Werktage
85,90 €
Versandkostenfrei

New Balance Freizeit/Lifestyle Kinder Gr.40, Weiß

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
99,97 €
Versandkostenfrei

New Balance Freizeit/Lifestyle Kinder Gr.40, Weiß

Auf Lager
123,95 €
Versandkostenfrei
New Balance - Kid's 408 - Sneaker, Gr. 40, grau/weiß (Nb103White)

Günstigstes Angebot

Sportliche Sneaker mit Elastikschnürung - Farbe: Grau/Weiß; Gr: 40; geeignet für Alltag; Weitere Top-Angebote von New Balance im Online-Shop von Bergfreunde.de bestellen!
59,95 €
2 - 3 Werktage
bergfreunde.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Dämpfung: Unterstützt aktive Kinderfüße perfekt.
• Rutschfeste Sohle: Sicherer Halt auf verschiedenen Untergründen.
• Stylisches Design: Kombinierbar und modern für jeden Anlass.

Ähnliche Produkte

New Balance - Big Kid's 323 - Sneaker, Gr. 40, schwarz (Black/WhiteBk)
51,10 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
New Balance 515 Sportschuhe
43,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance 530 - Damen Schuhe Weiß Größe 38 bei Foot Locker
90,00 €
5 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Fuelcell Rebel GS Kinder 40 Grün
54,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
New Balance 530 (GS) White/Natural Indigo/Silver Metallic - 40
72,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €