Suche
New Balance NBH754LFN H754 Herren Blu EU 40

New Balance Herren H754 Sneaker, 40 EU

4,6 (261)

New Balance NBH754LFN H754 Herren Blu EU 40

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,31 €
Versandkostenfrei

Sneakerboots NEW BALANCE "754", Herren, Gr. 40, blau (navy), Leder, Schuhe Sneakerboots, gefütterte Winterboots (96086725-40) navy

2-3 Werktage
104,99 €
Versand ab 5,95 €
New Balance NBH754LFN H754 Herren Blu EU 40

Günstigstes Angebot

Verstellbarer Spitzenverschluss für eine individuelle Passform Abriebfeste Gummiaußensohle, die optimale Traktion und Haltbarkeit gewährleistet Neue Balance-Marke
74,31 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. L, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, mit Kapuze, aus Baumwolle und Polyester (11283436-L
54,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. XL, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, mit Kapuze, aus Baumwolle und Polyester (11283436-
54,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. M, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, mit Kapuze, aus Baumwolle und Polyester (11283436-M
53,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,6 von 5 Sternen

261 Bewertungen
5 Sterne
219
4 Sterne
19
3 Sterne
8
2 Sterne
3
1 Stern
12
Otto.de Kunde

Habe diese Schuhe meinem Mann bestellt er hat sich die gleich nochmal gekauft also super bequem und kann ich nur weiterempfehlen

via trustami

Otto.de Kunde

Leider war der Schuh nicht in der passenden Größe erhältlich

via trustami

Otto.de Kunde

Ich habe die Schuhe in Schwarz, sohle weiß schwarz bestellt und innen mit Fell. Leider ist ein ähnliches Modell gekommen ohne Fell was für mich entscheident war.Sohle war auch grau schwarz aber das wäre mir egal gewesen. Laufen sich top ,zur größe so wie immer bei new balance eine nr. größer bestell…

via trustami

Otto.de Kunde

Mein Mann findet die sehr bequem .Größe stimmt überein

via trustami