Suche
New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 50.0 schwarz

New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 Hiker schwarz EU 50.0

New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 50.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
189,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 Hiker schwarz EU 50.0

1-2 Werktage
189,99 €
Versandkostenfrei

New Balance - Fresh Foam X Hierro Hiker GTX - Wanderschuhe, Gr. 50, schwarz (Black)

2 - 4 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: GORE-TEX schützt vor Nässe.
• Bequeme Dämpfung: Freshfoam für angenehmes Gehen.
• Rutschfeste Sohle: Stabilität auf unebenem Terrain.

Ähnliche Produkte

NEW BALANCE Damen Freizeitschuhe 530 weiss | 42
80,95 €
2 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
New Balance 574 Sustainability Sneaker Navy US7,5 - EU40,5
76,95 €
15 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. XL, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, sportlicher Stil, aus Baumwolle und Polyester, mit
56,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
86,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. L, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, sportlicher Stil, aus Baumwolle und Polyester, mit
56,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 50.0 schwarz

Günstigstes Angebot

Der Fresh Foam X Hierro v9 ist ein robuster und gleichzeitig komfortabler Trailrunning-Schuh von New Balance, der für technische Strecken, lange Distanzen und unwegsames Gelände entwickelt wurde. Mit verbesserter Dämpfung, zuverlässiger Traktion und langlebigen Materialien begleitet er dich sicher durch jedes Abenteuer. Technische Spezifikationen: Sprengung: 8 mm (Ferse: 38 mm / Vorfuß: 30 mm) Gewicht: ca. 310 g (Herren US 9) Dämpfung: Fresh Foam X-Zwischensohle Obermaterial: Synthetik/Textil mit atmungsaktivem Mesh Außensohle: Vibram® Megagrip mit multidirektionalem Profil Highlights: Fresh Foam X-Zwischensohle: Sorgt für ein angenehmes, gut gedämpftes Laufgefühl - auch auf hartem Untergrund. Vibram® Megagrip-Außensohle: Bietet hervorragenden Grip auf nassem, losem oder felsigem Terrain. Verstärktes Obermaterial: Atmungsaktiv, abriebfest und schützend - ideal für anspruchsvolle Trails. Zuverlässiger Fersenhalt: Sorgt für Stabilität und Schutz bei schnellen Richtu
189,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/