Suche
NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 740 (U740V21D) 39 ½ WHITE (U740WM2)

New Balance 740v2 White Silver Reflection - 40

NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 740 (U740V21D) 39 ½ WHITE (U740WM2)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
83,90 €
Versand ab 3,95 €

U740WM2 740 White 39.5

SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
90,00 €
Versand ab 4,95 €

New Balance 740v2 White Silver Reflection - 39.5

1-3 Werktage
103,00 €
Versandkostenfrei

New Balance - U 740 WM2 - Sneaker 39.5 weiß

2 - 3 Werktage
105,00 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Sneakers 740 weiss | 39 1/2

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
108,00 €
Versandkostenfrei

New Balance U740WM2 U740v2 Herren White/Silver EU 39.5

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
114,50 €
Versand ab 10,50 €

New Balance U740WM2 Weiß in Größe 39.5

1-3 Tage
119,00 €
Versandkostenfrei

New Balance U740WM2 U740v2 Herren White/Silver EU 39.5

Auf Lager
119,00 €
Versandkostenfrei

New Balance U740WM2 U740v2 Herren White/Silver EU 39.5

Auf Lager
119,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 740 (U740V21D) 39 ½ WHITE (U740WM2)

Günstigstes Angebot

Der ursprüngliche 740 war die Art von Schuh, die mit vielen Kilometern abgenutzt und immer wieder nachgekauft wurde. Jetzt kehrt dieser Fan-Favorit aus dem Archiv zurück - bereit, eine neue Generation zu begeistern. Der 740 kombiniert vertraute Elemente des 2000er Laufstils - ein offenes Mesh-Obermaterial, eine segmentierte Zwischensohle und eine schlanke Silhouette - mit Akzenten wie zweifarbigem Mesh und markanten Overlays, die dem 740 eine einzigartige visuelle Identität verleihen. Egal, ob du ihn neu oder wieder entdeckst, der 740 ist bereit, dein nächster Lieblingsschuh zu werden. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
83,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

New Balance Sneaker 740 V2, marine, Gr. 42,5EU
93,35 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Sneaker 740 V2, marine, Gr. 41,5EU
93,35 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 740v2 White Shadow Grey Navy - 36
103,00 €
zum Shop
masneakz.de
Versandkostenfrei
New Balance Sneaker 740 V2, marine, Gr. 44EU
93,35 €
2 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance New Balance 740 U740WN2 Unisex Sneaker (U740WN2) Weiß 40
93,35 €
2 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €