Suche
Sneaker NEW BALANCE "ML 515", Herren, Gr. 44,5, blau (navy, weiß), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, Topseller (99636606-44,5) navy, weiß

NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 515 (ML515V31D) 44 ½ NB NAVY (ML515NVY) ML515NVY

Sneaker NEW BALANCE "ML 515", Herren, Gr. 44,5, blau (navy, weiß), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, Topseller (99636606-44,5) navy, weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,95 €

New Balance - ML515V3 NB Navy - Schuhe - Blau - EU 44,5 - Textile, Leather/Textile/Gummi Blau EU 44,5

Versand in 1-3 Werktagen
64,99 €
Versand ab 5,99 €

New Balance 515 Sportschuhe

13-15 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

New Balance Herren 515 V3 Sneaker, Nb Marineblau Weiß Aluminiumgrau, 44.5 EU

Auf Lager
70,80 €
Versand ab 10,99 €

New Balance Herren 515 V3 Sneaker, Nb Marineblau Weiß Aluminiumgrau, 44.5 EU

Auf Lager
110,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker NEW BALANCE "ML 515", Herren, Gr. 44,5, blau (navy, weiß), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, Topseller (99636606-44,5) navy, weiß

Günstigstes Angebot

Bestseller. Mit den Sneakern von New Balance sitzt der sportliche Look auch im Büro. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Die EVA-Sohle mit besonderen Dämpfungseigenschaften ist nicht nur leicht und belastbar, sondern auch flexibel. Dadurch soll der Aufprall der nächsten Schritte abgefedert und Vorwärtsbewegungen beschleunigt werden. Die leicht profilierte Sohle sorgt für einen etwas sichereren Tritt. Das Obermaterial aus Leder lässt die Haut atmen, ist komfortabel und hochwertig. Der Schuh sieht zu einer Stoffhose und Hemd gut aus. Den Feinschliff machen die Aktentasche und der Ledergürtel, die farblich zu den Sneakern passen., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: navy-weiß, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: EVA, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprof
51,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

New Balance Schuhe 530, MR530SG, Größe: 41,5
86,99 €
18 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. L, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, mit Kapuze, aus Baumwolle und Polyester (11283436-L
54,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
New Balance MR530SG Weiß 40
86,99 €
20 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. XL, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, mit Kapuze, aus Baumwolle und Polyester (11283436-
54,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €