Suche
Sneaker NEW BALANCE "MS327", Herren, Gr. 47,5, schwarz (schwarz, schwarz), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (98057333-47,5) schwarz, schwarz

NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 327 BLACK 47 ½ (0196307580045)

Sneaker NEW BALANCE "MS327", Herren, Gr. 47,5, schwarz (schwarz, schwarz), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (98057333-47,5) schwarz, schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,99 €
Versand ab 5,95 €

New Balance Herren 327 Schuhe, Black/Black, 47.5/M

Auf Lager
104,95 €
Versand ab 6,75 €

New Balance Herren 327 in Schwarz, Wildleder/Mesh, Größe 47.5

2 bis 3 Werktage
120,00 €
Versand ab 5,00 €
Sneaker NEW BALANCE "MS327", Herren, Gr. 47,5, schwarz (schwarz, schwarz), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (98057333-47,5) schwarz, schwarz

Günstigstes Angebot

Mit den Sneakern von New Balance sitzt der sportlich-stylische Look auch außerhalb vom Training. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Durch das atmungsaktive Obermaterial aus Synthetik kann Feuchtigkeit nach außen abgegeben werden, obwohl Nässe nicht nach innen gelangt. Um den Schuh richtig in Szene zu setzen, können die wadenhohen Socken unter der etwas hochgekrempelten Jeans getragen werden., Farbe: Farbbezeichnung: black/black, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
95,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Dämpfung: Hochwertige Schaumstoff-Zwischensohle.
• Leicht und bequem: Ideal für ganztägiges Tragen.
• Rutschfeste Sohle: Sicherer Halt auf verschiedenen Untergründen.

Ähnliche Produkte

Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. L, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, mit Kapuze, aus Baumwolle und Polyester (11283436-L
54,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. XL, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, mit Kapuze, aus Baumwolle und Polyester (11283436-
54,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. M, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, mit Kapuze, aus Baumwolle und Polyester (11283436-M
53,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €