Suche
New Balance FreshFoam Ellipse Schuhe schwarz pur - 44

New Balance Herren Ellipse v1 in Schwarz, Synthetik, Größe 44

New Balance FreshFoam Ellipse Schuhe schwarz pur - 44

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
95,95 €
Versandkostenfrei

Herren-Laufschuhe New Balance Ellipse v1 black/black metallic/faded black

2-5 Werktage
139,99 €
Versand ab 3,99 €

New Balance Herren Ellipse v1 in Schwarz, Synthetik, Größe 44

2 bis 3 Werktage
150,00 €
Versand ab 5,00 €

New Balance Ellipse V1 für Herren, Schwarz/Schwarz Metallic, 10

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
New Balance FreshFoam Ellipse Schuhe schwarz pur - 44

Günstigstes Angebot

Die New Balance FreshFoam Ellipse Laufschuhe bieten eine perfekte Kombination aus Komfort und Stil für Läufer im Alltag. Dieses Modell zeichnet sich durch ein modernes Design und eine fortschrittliche Technologie aus, die ein sanfteres und angenehmeres Lauferlebnis ermöglicht.Die New Balance FreshFoam Ellipse Schuhe sind für alle konzipiert, die es genießen, zu jeder Tageszeit zu laufen - von den frühen Morgenstunden bis in die Nacht. Die Fresh Foam X Zwischensohle sorgt für eine weiche und leichte Dämpfung, wodurch Ihr Abrollverhalten komfortabler wird, ohne zusätzliches Gewicht zu verursachen. Das Obermaterial verbindet klassische Einflüsse des Laufsports mit einem zeitgemäßen Design, während reflektierende Details die Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen verbessern. Die Gummiaußensohle gewährleistet guten Grip und hohe Strapazierfähigkeit und ist damit ideal für den täglichen Einsatz auf unterschiedlichen Untergründen.
95,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. L, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, mit Kapuze, aus Baumwolle und Polyester (11283436-L
54,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. XL, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, mit Kapuze, aus Baumwolle und Polyester (11283436-
54,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. M, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, mit Kapuze, aus Baumwolle und Polyester (11283436-M
53,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €