Suche
New Balance 323 Sportschuhe

New Balance GC323 grau - Sneaker - Größe 39 39 grau

New Balance 323 Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

New Balance - GC323 - Grau - Sneaker - Größe 39

48-72h
41,20 €
Versand ab 4,99 €

New Balance - Big Kid's 323 - Sneaker, Gr. 39, grau (SlateGray/WhiteGr)

2 - 3 Werktage
51,10 €
Versand ab 3,45 €

NEW Balance GC323GR 323 Herren Slate Grey EU 39

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
91,97 €
Versandkostenfrei
New Balance 323 Sportschuhe

Günstigstes Angebot

New Balance 323: Klassischer Komfort für alltägliche AbenteuerEntdecken Sie die perfekte Mischung aus Retro-Charme und moderner Technik mit den New Balance 323 Turnschuhen, einer herausragenden Wahl für Kinderschuhe. Diese Sneaker wurden für die unaufhörliche Energie der heutigen Jugend entwickelt und überzeugen durch Stil, Komfort und Haltbarkeit. Ein klassischer Kinder-Jogging-Schuh mit Old-School-Stil und bequemem Sitz.Inspiriert von den ikonischen Laufschuhen von New Balance bringt der 323 eine zeitlose Ästhetik auf den modernen Spielplatz. Sein schlankes, niedrig geschnittenes Profil bietet maximale Knöchelfreiheit und macht ihn ideal für alles, vom Fangen spielen bis zu einem gemütlichen Spaziergang mit der Familie. Dieses vielseitige Design ist perfekt für Jungen und Mädchen geeignet und macht ihn zu einem unverzichtbaren Bestandteil der Garderobe jedes Kindes. Das sichere Schnürsystem sorgt für einen engen, verstellbaren Sitz, der ihre Füße bei jedem Sprung, Lauf und Schritt un
39,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

New Balance 323 Sportschuhe
44,00 €
3 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
New Balance 323 Sportschuhe
39,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance Kinder 323 Lace in Rosa/Weiß, Synthetik, Größe 37
39,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
NEW BALANCE 323 Kinder | grey | EU 37
38,49 €
38.49 Euro / 1 Stück
7 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Kinder 323 Lace in Rosa/Weiß, Synthetik, Größe 36
39,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €