Suche
new balance fuelcell supercomp trail v2 trail schuhe grun gelb herren 42

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
144,99 €
Versandkostenfrei

New Balance FuelCell SuperComp Trail v2 Trail-Schuhe 42 grün

6 days
149,90 €
Versandkostenfrei

New Balance - Traillaufschuhe - Herren - Supercomp Trail V2 - Supercomp Trail V2 Alkaline Green/Dark Olivine für Herren - Größe 42 - Gelb Gelb 42

Großer Sommer-Sale bei Snowleader! Bis zu -60 % auf reduzierte Artikel!
Lieferzeit 2-3 Werktage
161,90 €
Versand ab 5,99 €

New Balance FuelCell SuperComp Trail v2 Schuhe grün - 42

1-3 Werktage
172,95 €
Versandkostenfrei

New Balance FuelCell SuperComp Trail v2 Herren 42 Grün

2-4 Werktagen
174,96 €
Versandkostenfrei

New Balance FuelCell SuperComp Trail V2 Herren S 42

3-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Supercomp Trail V2 Schuhe (Größe 42, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
191,70 €
Versandkostenfrei

New Balance - SuperComp Trail - Trailrunningschuhe, Gr. 42, grün (AlkalineGreen)

2 - 3 Werktage
249,95 €
Versandkostenfrei

New Balance FuelCell SuperComp Trail v2 Gr. 42 Grün Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
250,00 €
Versandkostenfrei
new balance fuelcell supercomp trail v2 trail schuhe grun gelb herren 42

Günstigstes Angebot

die fuelcell supercomp trail v2 schuhe wurden fur trailrunner entwickelt die geschwindigkeit suchen und bieten eine gute energieruckgabe und hervorragenden grip am tag des rennens eigenschaftenmittelsohle aus peba mischung mit verbesserter carbonfaserplatte fur eine leichtere und reaktionsfreudigere sohle fuelcell schaumstoff der dich nach vorne treibt die energy arc technologie kombiniert eine carbonfaserplatte mit einer sportspezifischen geometrie und strategischen vertiefungen in der zwischensohle um die gespeicherte energie zu erhohen und mehr gesamtenergie freizusetzen vibram megagrip ausensohle in voller lange mit litebase und traction lug technologien tiefe stollen fur zuverlassigen grip auf allen untergrunden leichtes schutzendes obermaterial in kombination mit einer zunge mit zwickel fur sicheren halt und verriegelung des mittelfuses der traditionelle schnurverschluss sorgt fur eine individuelle passform im klassischen stil gewicht 277 gmaterialsynthetisches obermaterial
144,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Dämpfung für hohen Laufkomfort
• Robuste Sohle für exzellenten Grip
• Nachhaltige Materialien für umweltbewusste Käufer

Ähnliche Produkte

new balance fuelcell supercomp trainer v3 running schuhe weis grun mannlich
154,90 €
3 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
New Balance Fuelcell Rebel GS Kinder 40 Grün
54,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
New Balance - Kid's FC Rebel - Runningschuhe, Gr. 38.5, grau (GreyMatter)
75,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
New Balance Fuelcell Propel V5 Laufschuhe EU 45 1/2
89,49 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance Fuelcell Rebel v5 Herren 41 1/2 Grün
111,90 €
8 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei