Suche
New Balance FuelCell SuperComp Trail Herren 41 1/2 Orange

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
117,95 €
Versandkostenfrei

New Balance FUELCELL SC TRAIL Trailschuhe Herren BISQUE 41,5

1-3 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

New Balance FuelCell SuperComp Trail schuhe beige schwarz orange - 41.5

1-3 Werktage
132,95 €
Versandkostenfrei

New Balance FuelCell SuperComp Trail Trail-Schuhe 41,5 braun

6 days
143,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Fuelcell Supercomp Trailrunning-schuhe EU 41 1/2

12 Werktag(e)
150,99 €
Versand ab 5,99 €

New Balance FuelCell SuperComp Trail Herren 41.5 Creme

2-4 Werktagen
153,96 €
Versandkostenfrei

New Balance FuelCell SuperComp Trail Herren D 41.5

3-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
New Balance FuelCell SuperComp Trail Herren 41 1/2 Orange

Günstigstes Angebot

Nutze die Vorteile schneller Trailläufe mit dem New Balance FuelCell SuperComp Trail für Herren. Dieser Trail-Schuh ist super reaktionsfreudig und eignet sich daher hervorragend, um das Beste aus deinen langen und schnellen Trailläufen herauszuholen. Die Energy Arc Technologie sorgt dafür, dass du bei jedem Schritt maximale Energie zurückbekommst. Diese Technologie kombiniert eine steife Carbonplatte mit strategisch geformten Vertiefungen in der Zwischensohle für ein optimales Reaktionsgefühl. Außerdem ist die Zwischensohle mit dem FuellCell-Schaumstoff ausgestattet, der für wunderbare Dämpfung und mühelose Rückfederung sorgt. 3% dieses Schaums bestehen aus biobasiertem Material für eine nachhaltigere Zukunft. Dank der Vibram® Megagrip-Außensohle kannst du dich auf wahnsinnigen Grip auf nassen und trockenen Oberflächen verlassen. Vibram® Lightbase trägt dazu bei, das Gewicht dieser Sohle zu reduzieren, ohne dabei auf ausreichend Traktion zu verzichten. Mit dem atmu...
117,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

new balance fuelcell supercomp trainer v3 running schuhe weis grun mannlich
154,90 €
3 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
New Balance Fuelcell Rebel GS Kinder 40 Grün
54,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
New Balance - Kid's FC Rebel - Runningschuhe, Gr. 38.5, grau (GreyMatter)
75,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
New Balance Fuelcell Propel V5 Laufschuhe EU 45 1/2
89,49 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance Fuelcell Rebel v5 Herren 41 1/2 Grün
111,90 €
8 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei