Suche
New Balance Fuelcell Rebel V4 Laufschuhe EU 37 1/2

New Balance FuelCell Rebel v4 Damen 37.5 Blau

New Balance Fuelcell Rebel V4 Laufschuhe EU 37 1/2

Günstigster Gesamtpreis
12 Werktag(e)
109,99 €
Versand ab 5,99 €

New Balance Quarry Blue / Chrome Blue / Heron Blue Damen 37.5 EU New Balance FuelCell Rebel v4

1-3 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

New Balance FuelCell Rebel v4 für Damen, blau, Größe 37 ½ EU / 5 UK

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

New Balance - WFCXCH4 Schwarz Hauptfarbe - Gr. - 37½

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
160,00 €
Versand ab 4,95 €
New Balance Fuelcell Rebel V4 Laufschuhe EU 37 1/2

Günstigstes Angebot

New Balance FuelCell Rebel v4 Herren-LaufschuheEntfessle dein Potenzial und definiere deinen täglichen Lauf neu mit dem New Balance FuelCell Rebel v4. Entwickelt für Läufer, die Geschwindigkeit, Komfort und Vielseitigkeit suchen, ist dieser Schuh darauf ausgelegt, jeder Meile einen Hauch von Aufregung zu verleihen. Egal, ob du tägliche Trainingseinheiten absolvierst, bei einem Tempolauf das Tempo erhöhst oder einen langen, gleichmäßigen Lauf genießt, der Rebel v4 ist dein perfekter Partner.Rebel dem Namen nach, Rebell von Natur aus - der FuelCell Rebel v4 wird deine Sichtweise auf einen Alltagstrainer verändern.Das federnde Gefühl der FuelCell-Technologie schafft eine bemerkenswert reaktionsschnelle Dämpfung, die sich schnell von langen, gleichmäßigen Läufen auf etwas Kürzeres und Spontanereres einstellen kann.Erlebe eine unübertroffene Kombination aus leichtem Performance und dynamischer Energierückgabe. Das Herzstück des Rebel v4 ist seine neu entwickelte Mittelsohle, die ein weiches
109,99 €
12 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

new balance fuelcell supercomp trainer v3 running schuhe weis grun mannlich
136,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
New Balance Fuelcell Rebel GS Kinder 40 Grün
54,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
New Balance - Kid's FC Rebel - Runningschuhe, Gr. 38.5, grau (GreyMatter)
75,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
New Balance Fuelcell Propel V5 Laufschuhe EU 45 1/2
89,49 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance Fuelcell Rebel v5 Herren 41 1/2 Grün
111,90 €
8 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei