Suche
New Balance Women's FuelCell Rebel Trail Afterglow 38

New Balance Fuelcell Rebel Trail Damen 38 Grün/Weiß

New Balance Women's FuelCell Rebel Trail Afterglow 38

Günstigster Preis
5-8 Werktage
104,00 €
Versand ab 4,90 €

New Balance Fuelcell Rebel Trail Damen 38 Grün/Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
105,95 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Damen Laufschuhe FuelCell Rebel Trail (WRBTV1_RU1B) 38 AFTERGLOW (WRBT6JX)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
111,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance FuelCell Rebel Trail Damen 38 Grün

2-4 Werktagen
112,46 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Laufschuhe New Balance FuelCell Rebel Trail Afterglow/Slate Grey US 7,5

Lieferung in 3 Werktagen
114,90 €
Versand ab 5,90 €

New Balance - Women's FuelCell Rebel Trail - Trailrunningschuhe, Gr. 38, afterglow (Afterglow)

2 - 3 Werktage
118,46 €
Versandkostenfrei

New Balance Rebel Trail Trail-Schuhe 38 gelb

6 days
120,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Rebel Trail Trailrunning-Schuhe grün pistazie braun Damen - 38

1-3 Werktage
132,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen FuelCell Rebel Trail in Grün/Grau, Synthetik, Größe 38

2 bis 3 Werktage
150,00 €
Versand ab 5,00 €
New Balance Women's FuelCell Rebel Trail Afterglow 38

Günstigstes Angebot

Women's FuelCell Rebel Trail von New Balance ist ein Trailrunning-Schuh für Damen, der sich für dich eignet, wenn du in abwechslungsreichem Gelände schnell und nah am Boden laufen möchtest. Der Schuh bietet guten Grip, Halt und Strapazierfähigkeit und behält dabei ein leichtes und reaktionsfreudiges Laufgefühl. Das leichte und atmungsaktive Obermaterial aus Mesh leitet überschüssige Wärme ab, wenn du das Tempo erhöhst. Die FuelCell-Zwischensohle sorgt für einen deutlichen Vortrieb, damit du das Tempo länger halten kannst. Die Vibram Megagrip-Außensohle mit Traction Lug und tiefen Stollen bietet sicheren Grip auf trockenen und feuchten Untergründen, während die keilförmige Zunge hilft, den Fuß auch in technischem Gelände sicher an Ort und Stelle zu halten. Trailrunning-Schuh für Damen FuelCell-Schaum in der Zwischensohle Vibram Megagrip-Außensohle Traction Lug-Profil Stollen: 5 mm Keilförmige Zunge Leichtes und atmungsaktives Mesh-Obermaterial 3D-gedruckte Overlays am Obermaterial Klass
104,00 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

new balance fuelcell supercomp trainer v3 running schuhe weis grun mannlich
154,90 €
3 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
New Balance Fuelcell Rebel GS Kinder 40 Grün
54,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
New Balance - Kid's FC Rebel - Runningschuhe, Gr. 38.5, grau (GreyMatter)
75,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
New Balance Fuelcell Propel V5 Laufschuhe EU 45 1/2
89,49 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance Fuelcell Rebel v5 Herren 41 1/2 Grün
111,90 €
8 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei