Suche
New Balance FreshFoam Ellipse Damen weiße rosa orange Rennradschuhe - 41.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
104,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Ellipse Damen Laufschuhe (Weiß 10 42 EU)

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Ellipse Breathe Laufschuhe 41,5 weiß

6 days
120,00 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Damen Laufschuhe Ellipse v1 (WELPSV1_RU1B) 41 ½ NB 103 WHITE (WELPS7UG) WELPS7UG

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
128,90 €
Versand ab 3,95 €
New Balance FreshFoam Ellipse Damen weiße rosa orange Rennradschuhe - 41.5

Günstigstes Angebot

Die New Balance FreshFoam Ellipse Damen Laufschuhe sind Schuhe, die speziell für Läuferinnen entwickelt wurden, die bei ihren täglichen Trainingseinheiten Komfort und Stil suchen.Dieses Modell kombiniert die innovative Fresh-Foam-X-Dämpfung, die einen weichen und leichten Abrollvorgang bietet, mit einem modernen Design, das den klassischen Laufschuhen Tribut zollt. Die Mittelsohle sorgt für ein federndes Laufgefühl, das jeden Schritt angenehmer macht - ideal für jede Tageszeit, ob bei Tagesanbruch, in der Pause oder am Abend. Darüber hinaus verfügt der Schuh über reflektierende Details zur besseren Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen sowie über eine Gummiaußensohle, die Strapazierfähigkeit und Traktion gewährleistet. Die FreshFoam Ellipse passen sich perfekt an den weiblichen Fuß an und bieten Halt und Komfort, um das Laufen zu einem angenehmen und sicheren Erlebnis zu machen.
104,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam X Hierro Hiker Gore-Tex Herren S 42.5
146,90 €
10 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 45.0 schwarz
146,90 €
8 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Gore-Tex® Trail-Schuhe 38 schwarz
131,90 €
14 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei