Suche
New Balance Fresh Foam X More v6 Damen Schuhe weiß blau rosa - 37

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
107,95 €
Versandkostenfrei

New Balance - Laufschuhe - Damen / Frauen - More V6 W - More V6 W Reflection/Blue Oyster/Pink Heat für Damen - Größe 37 - Weiß Weiß 37

Großer Sommer-Sale bei Snowleader! Bis zu -60 % auf reduzierte Artikel!
Lieferzeit 2-3 Werktage
109,90 €
Versand ab 5,99 €

New Balance Women's Fresh Foam X More v6 Reflection 37

5-8 Werktage
118,24 €
Versand ab 4,90 €

New Balance Fresh Foam X More V6 Damen S 37

3-4 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X More v6 Laufschuhe 37 weiß

6 days
139,40 €
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam X More v6 Damen Schuhe weiß blau rosa - 37

Günstigstes Angebot

Die New Balance Fresh Foam X More v6 Damenschuhe sind darauf ausgelegt, ein unvergleichliches Lauferlebnis zu bieten, dank der Fresh Foam X Technologie, die eine überlegene Dämpfung bietet. Mit einem weichen und atmungsaktiven Obermaterial sorgen die New Balance Fresh Foam X More v6 Schuhe für eine angemessene Belüftung und halten die Füße frisch und bequem. Darüber hinaus verfügen sie über reflektierende Details, die nicht nur einen Hauch von Stil hinzufügen, sondern auch die Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen verbessern. Ihr leichtes und anpassungsfähiges Design macht sie perfekt für den täglichen Gebrauch, sei es zum Laufen, Gehen oder einfach, um einen aktiven Tag zu genießen.
107,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 43.0 beige
128,95 €
17 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei