Suche
New Balance Fresh Foam X Hierro Hiker Gore-Tex® Trail-Schuhe 37 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
6 days
115,90 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X Hierro Mid GORE-TEX Schuhe schwarz weiß Damen - 37

1-3 Werktage
145,95 €
Versandkostenfrei

New Balance - Women's Fresh Foam X Hierro Hiker GTX - Wanderschuhe, Gr. 37, schwarz (Black)

2 - 3 Werktage
184,76 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Hierro Hiker Gore-Tex® in Schwarz/Grau, Synthetik, Größe 37

2 bis 3 Werktage
210,00 €
Versand ab 5,00 €

New Balance Women's Freshfoam Hierro Hiker GORE-TEX Black 37

5-8 Werktage
227,90 €
Versand ab 4,90 €
New Balance Fresh Foam X Hierro Hiker Gore-Tex® Trail-Schuhe 37 schwarz

Günstigstes Angebot

New Balance Fresh Foam X Hierro Hiker Gore-Tex Damen-Trailschuhe New Balance Fresh Foam X Hierro Hiker Gore-Tex mit Dämpfungsschaum Fresh Foam X für das Laufen auf jedem Terrain. Zwischenfersenkomfort Fresh Foam X bietet eine glatte und gleichmäßige Passform. Membran GORE-TEX sorgt für ein optimales Klima im Schuh auch bei kälterem Wetter und hält gleichzeitig die Füße trocken. Die Sohle Vibram Megagrip gewährleistet hervorragenden Grip auf unebenem Untergrund. Die Technologie Toe Protect hilft, die Füße vor Steinen und Wurzeln zu schützen. Ideale Wahl für anspruchsvolle und Freizeitsportler. Fersel/Zehenunterschied: 4 mm Gewicht: 354 g
115,90 €
6 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Damen Fresh Foam X Hierro V9 Schuhe (Größe 37, braun)
119,90 €
5 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei