Suche
New Balance - Fresh Foam X Evoz v4 Laufschuhe Damen grey matter

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
78,00 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Damen Laufschuhe Fresh Foam X Evoz v4 (WEVOZV41B) 40 Grey (WEVOZ2ND)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
84,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance Fresh Foam X Evoz V4 Laufschuhe EU 40

1 Werktag(e)
89,49 €
Versand ab 5,99 €

New Balance FRESH FOAM X EVOZ V4 Laufschuhe für Damen, orange, größe 40 8.5

4-6 Werktage
90,95 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE EVOZ Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
94,95 €
Versand ab 4,29 €

Damen-Laufschuhe New Balance Fresh Foam Evoz V4 grey matter/pink heat/blue oyster

2-5 Werktage
95,99 €
Versand ab 3,99 €

NEW BALANCE EVOZ Sneaker

Auf Lager. Versand durch Amazon.
99,24 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Evoz Damen | grey | EU 40

2-4 Tage
109,99 €
109.99 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

NEW BALANCE EVOZ Sneaker

Auf Lager
110,09 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
New Balance - Fresh Foam X Evoz v4 Laufschuhe Damen grey matter

Günstigstes Angebot

### Fresh Foam X EVOZ v4 Laufschuhe von New Balance - Komfort für jede Distanz. Der Fresh Foam X EVOZ v4 Laufschuh für Damen von New Balance ist ein vielseitiger Begleiter für Deine Laufstrecke. Ausgestattet mit der bewährten Fresh Foam X-Zwischensohlendämpfung bietet er ein weiches und komfortables Laufgefühl, selbst auf längeren Distanzen. Kilometer für Kilometer sorgt die reaktionsfreudige Dämpfung für angenehme Unterstützung - ideal für Läufer, die Wert auf Komfort und Verlässlichkeit legen. Das durchdachte Design des New Balance Fresh Foam X Evoz v4 überzeugt durch Funktionalität und moderne Optik. Die Kombination aus gedämpfter Sohle und ausgewogener Stabilität macht diesen Damen-Laufschuh zu einer idealen Wahl für Training und Freizeitläufe. Ob als Einsteiger oder erfahrener Läufer - mit dem Fresh Foam X EVOZ v4 profitierst Du von einem Schuh, der auf verschiedenen Untergründen eine gleichbleibend hohe Performance liefert. Der perfekte Laufschuh für Damen, die Wert auf Qualität
78,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Damen Fresh Foam X Hierro V9 Schuhe (Größe 37, braun)
119,90 €
5 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei