Suche
NEW BALANCE Fresh Foam X 880v15 Herren | BLACK | EU 42,5

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
130,00 €
130.00 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Fresh Foam X 880 v15 (Herren) Laufschuhe 42.5 dunkelgrau

1-3 Werktage
159,90 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam 880 v15 Herren 42 1/2 Schwarz

Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X 880v15 Herren 42.5 Schwarz

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE 880V15 Laufschuhe Herren BLACK D (normal) 42,5

1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Fresh Foam 880 v15 grau EU 42.5

1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Fresh Foam 880 v15 - Größe: EU 42.5 grau

1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X 880 v15 Laufschuhe 42,5 grau

6 days
160,00 €
Versandkostenfrei
NEW BALANCE Fresh Foam X 880v15 Herren | BLACK | EU 42,5

Günstigstes Angebot

Der Fresh Foam X 880v15 ist ein gedämpfter Allrounder für das tägliche Training. Das atmungsaktive und strukturierte Obermaterial aus Mesh bietet dir optimalen Tragekomfort und Support während die Fresh Foam X Zwischensohle für angenheme Dämpfung sorgt. Allrounder Neutralschuh geeignet für Straße und Waldwege ideal für Laufeinsteiger bis zum erfahrenen Läufer Obermaterial: atmungsaktives und nahtfreies Obermaterial für optimalen Fit Zwischensohle: Fresh Foam X Zwischensohle für hohen Komfort Außensohle: leichte und griffige Außensohle
130,00 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hoher Komfort: Optimale Dämpfung und Unterstützung.
• Atmungsaktives Material: Hält Füße kühl und trocken.
• Vielseitiges Design: Ideal für Sport und Freizeit.

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 43.0 beige
128,95 €
17 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei