Suche
New Balance Fresh Foam 880 v15 Herren 43 Schwarz/Weiß

New Balance Fresh Foam X 880v15 Herren 43 Schwarz

New Balance Fresh Foam 880 v15 Herren 43 Schwarz/Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X 880v15 Herren 43 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Fresh Foam 880 v15 - Größe: EU 43.0 schwarz

1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Fresh Foam 880 v15 schwarz EU 43.0

1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X 880v15 Herren Laufschuhe, , Größe 43 43

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X 880 V15 Herren Laufschuhe (Schwarz 9,5 43 EU)

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 880 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
160,00 €
Versandkostenfrei

New Balance - Fresh Foam X 880v15 Schwarz Hauptfarbe - Gr. - 43 EU

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
160,00 €
Versand ab 0,95 €

New Balance Herren Fresh Foam X 880v15 in Schwarz/Weiß/Grau, Synthetik, Größe 43

2 bis 3 Werktage
160,00 €
Versand ab 5,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hervorragende Dämpfung für angenehmes Laufgefühl
• Stabilität und optimaler Halt während des Laufens
• Stylisches Design mit reflektierenden Elementen

Ähnliche Produkte

New Balance Damen Fresh Foam X Hierro V9 Traillaufschuhe, Black Cement/Black, 6.5
129,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Damen Fresh Foam X Hierro V9 Schuhe (Größe 37, braun)
119,95 €
5 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam X Hierro v8 GTX Damen 37 Schwarz
86,20 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
New Balance Fresh Foam Garoé Damen 37.5 Schwarz
59,98 €
4 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
New Balance Fresh Foam 880 v15 Herren 43 Schwarz/Weiß

Günstigstes Angebot

Genieße exklusiven Komfort und tolle Dämpfung mit dem New Balance Fresh Foam 880 v15 für Herren. Dieser Laufschuh ist für alle deine täglichen Läufe da und dank einer reduzierten Fersensprengung wird der Schuh um ein Stück Vielseitigkeit bereichert. Die Fresh Foam X-Zwischensohle mit 3 % biobasiertem Material ist haltbarer als ihr Vorgänger, ohne dabei auf eine weiche und komfortable Dämpfung zu verzichten. Die Zwischensohle ist einteilig, was ebenfalls zu dem leichten und mühelosen Laufgefühl beiträgt. In der Mitte der Gummi-Außensohle wurde Material eingespart, um das Gewicht zu reduzieren, während du immer noch hervorragenden Grip für Läufe bei allen Wetterbedingungen hast. So kannst du deinen Lauf auch auf nassem Untergrund fortsetzen. Dank des weichen Obermaterials aus Synthetik und strapazierfähigem Mesh wird es deinen Füßen nicht an Komfort mangeln. Das stromlinienförmige Design und die stützende Passform des Schuhs sorgen dafür, dass du deine täglichen Kilometer müh...
159,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running