Suche
NEW BALANCE Fresh Foam X 880 V15 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 37- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 1,00 €

New Balance Fresh Foam 880 v15 Damen 37 Blau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X 880v15 Damen 37 Blau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE 880V15 Laufschuhe Damen GLINT BLUE B (normal) 37

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Fresh Foam 880 v15 weiß EU 37.0

1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Fresh Foam 880 v15 - Größe: EU 37.0 weiß

1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Fresh Foam X 880v15 in Blau, Synthetik, Größe 37

2 bis 3 Werktage
160,00 €
Versand ab 5,00 €
NEW BALANCE Fresh Foam X 880 V15 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 37- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der FRESH FOAM X 880 V15 W ist ein Damenschuh von New Balance , der maximalen Komfort beim Langstreckenlauf auf Asphaltbietet.Die Dämpfung wird durch die Fusion der Fresh Foam X Zwischensohle und der extrem haltbaren Gummiaußensohlesichergestellt. Jeder Schritt ist ein wahres Vergnügen und Ihre Leistung verbessert sich Schritt für Schritt.Das Obermaterial besteht aus nahtlosem, technischem Mesh , um Ihr Gefühl und Ihren Komfort zu steigern und gleichzeitig den Fuß elegant zu stützen.
159,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Exzellente Dämpfung für angenehmes Laufgefühl
• Atmungsaktives Mesh verhindert Blasenbildung
• Robuste Sohle für lange Haltbarkeit

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Damen Fresh Foam X Hierro V9 Schuhe (Größe 37, braun)
119,90 €
5 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei