Suche
New Balance Fresh Foam More v6 Herren 44 1/2 Blau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
101,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X More v6 Schuhe blau grün - 44.5

1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

new balance freshfoam x more v6 laufschuhe fur herren grun 44.1/2

3 Werktage
113,99 €
Versandkostenfrei

New Balance - Laufschuhe - Herren - More V6 - More V6 Salt Water/Afterglow/Grey Matter für Herren - Größe 44,5 - Blau Blau 44.5

Großer Sommer-Sale bei Snowleader! Bis zu -60 % auf reduzierte Artikel!
Lieferzeit 2-3 Werktage
118,90 €
Versand ab 5,99 €

New Balance - Fresh Foam X More V6 - Runningschuhe, Gr. 44.5, salt water (SaltWater)

2 - 3 Werktage
127,46 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X More v6 Herren 44.5 Blau

2-4 Werktagen
135,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X More v6 Laufschuhe 44,5 blau

6 days
145,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Fresh Foam X More V6 Running Shoe, Salzwasser/Nachglühen, 10,5

Auf Lager. Versand durch Amazon.
169,97 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Fresh Foam X More V6 Running Shoe, Salzwasser/Nachglühen, 10,5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
New Balance Fresh Foam More v6 Herren 44 1/2 Blau

Günstigstes Angebot

Erlebe ultimativen Komfort mit dem New Balance Fresh Foam More v6 für Herren. Dieser Laufschuh ist der Allround-Schuh, der maximale Dämpfung, Stabilität und Agilität vereint. Die ultradämpfende Fresh Foam-Zwischensohle sorgt für ultimative Weichheit bei jedem Schritt, den du machst. Sobald dein Fuß den Boden berührt, wird der Aufprall minimiert, so dass du auch auf langen Strecken mühelos weiterlaufen kannst. Darüber hinaus sorgt die richtige Verteilung des Schaums für ein stabiles Gefühl unter deinen Füßen. Das aktualisierte Obermaterial erhöht den Komfort, denn die Zunge und die Fersenkappe bieten ein geschlosseneres Gefühl. Deine Füße werden mit weichem und atmungsaktivem Material verwöhnt, während die verstärkten Teile für viel Vertrauen bei jedem Lauf sorgen. Die Gummilaufsohle besteht aus strategisch platzierten Dämpfungszonen und Flexzonen, die dein natürliches Laufverhalten unterstützen. So kannst du dich auf jede Menge Grip verlassen, egal wie schnell o...
101,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 43.0 beige
128,95 €
17 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei