Suche
New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 40 1/2 Rot

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
127,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Trail-Schuhe 40,5 Rot

6 days
136,00 €
Versandkostenfrei

New Balance - Women's Fresh Foam X Hierro V9 - Trailrunningschuhe, Gr. 40.5, rot (Red)

2 - 3 Werktage
143,96 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Damen 40.5 Rot

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Damen Laufschuhe burdeos/orange/beige - 40.5

1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 N 40.5

3-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Fresh Foam X Hierro v9 in Rot, Synthetik, Größe 40.5

2 bis 3 Werktage
160,00 €
Versand ab 5,00 €

Herren-Laufschuhe New Balance Fresh Foam X Hierro V9 mulled wine/neo flame

2-5 Werktage
169,99 €
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 40 1/2 Rot

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: New Balance Untergrund: Trail Dämpfung: Normal Abrollverhalten: Neutral Der New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen ist speziell für Trailrunning konzipiert und liefert ausgezeichnete Performance auf unbefestigten Wegen. Als Teil der Fresh Foam Hierro-Serie ist dieser Schuh bekannt für seine innovative Dämpfung und Stabilität. Die Fresh Foam-Zwischensohlentechnologie sorgt für ein weiches und geschmeidiges Gefühl bei jedem Schritt, während die Vibram Megagrip-Außensohle maximalen Grip selbst auf herausforderndem Terrain bietet. Dieser Trailrunningschuh ist ideal für Läuferinnen mit neutralem Abrollverhalten dank der ausgewogenen Unterstützung. Die normale Dämpfung fängt leichte Stöße ab, wodurch sich der Schuh besonders für Einsteigerinnen ohne Gelenkprobleme eignet. Mit einer Fersensprengung von 4 mm unterstützt der Schuh eine natürliche Haltung und effizientes Laufen. ...
127,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Damen Fresh Foam X Hierro V9 Schuhe (Größe 37, braun)
119,90 €
5 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei