Suche
New Balance Fresh Foam Ellipse v1 Damen 40 Lila

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
120,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Ellipse v1 Laufschuhe 40 lila

6 days
123,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Ellipse v1 Gr. 40 Grau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
132,00 €
Versand ab 4,95 €

New Balance Damen Ellipse in Grau, Synthetik, Größe 40

2 bis 3 Werktage
150,00 €
Versand ab 5,00 €

Laufschuhe für Damen New Balance Ellipse V1 digital mist/off-line grey

2-5 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam Ellipse v1 Damen 40 Lila

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: New Balance Untergrund: Straße Dämpfung: Normal Abrollverhalten: Neutral Der New Balance Fresh Foam Ellipse v1 Dames wurde entwickelt, um Läuferinnen auf der Straße ein komfortables und geschmeidiges Laufgefühl zu bieten. Als Teil der New Balance Ellipse-Linie ist dieses Modell bekannt für sein ausgewogenes Verhältnis aus Performance und Komfort. Die Fresh Foam-Zwischensohlentechnologie sorgt für eine weiche, gedämpfte Landung bei jedem Schritt, sodass du länger und mit weniger Belastung laufen kannst. Mit einer Fersensprengung von 8 mm bietet der Schuh eine natürliche Körperposition, die ein neutrales Pronationsmuster unterstützt. Zusätzlich zur exzellenten Dämpfung ist die abriebfeste Außensohle darauf ausgelegt, Grip und Haltbarkeit auf Asphalt und befestigten Straßen zu bieten. Das atmungsaktive Obermaterial hält deine Füße kühl und trocken, selbst während intensive...
120,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Damen Fresh Foam X Hierro V9 Schuhe (Größe 37, braun)
119,90 €
5 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei