Suche
Laufschuh NEW BALANCE "Arishi", Damen, Gr. 37, schwarz cement, Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, für Erwachsene, mit Schnürung, Laufsohle aus Gummi (55297218-37) schwarz cement

New Balance Fresh Foam Arishi v4 Damen Schuhe schwarz braun - 37

Laufschuh NEW BALANCE "Arishi", Damen, Gr. 37, schwarz cement, Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, für Erwachsene, mit Schnürung, Laufsohle aus Gummi (55297218-37) schwarz cement

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
64,79 €
Versand ab 5,95 €

New Balance Fresh Foam Arishi V4 Laufschuhe EU 37

12 Werktag(e)
72,99 €
Versand ab 5,99 €

New Balance - Sportschuhe WARIS W - Schwarz - Größe 37

48-72h
75,00 €
Versand ab 4,99 €

New Balance Fresh Foam Arishi v4 Damen Schuhe schwarz braun - 37

1-3 Werktage
75,95 €
Versandkostenfrei

New Balance - Women's Fresh Foam Arishi V4 - Sneaker, Gr. 37, schwarz (BlackCement)

2 - 3 Werktage
80,96 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Fresh Foam Arishi v4 Laufschuhe, Black Cement/Flat Taupe/Angora, 37/M

Auf Lager
89,00 €
Versand ab 3,95 €

NEW BALANCE Damen Laufschuhe Fresh Foam Arishi v4 (WARISV41B) 37 BLACK CEMENT (WARISIK4)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
91,90 €
Versand ab 3,95 €

NEW BALANCE Arishi Damen | BLACK CEMENT | EU 37

2-4 Tage
91,99 €
91.99 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

New Balance Damen Fresh Foam Arishi v4 Laufschuhe, Black Cement/Flat Taupe/Angora, 37/M

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei
Laufschuh NEW BALANCE "Arishi", Damen, Gr. 37, schwarz cement, Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, für Erwachsene, mit Schnürung, Laufsohle aus Gummi (55297218-37) schwarz cement

Günstigstes Angebot

Für ein erfolgreiches Ausdauertraining lohnt sich der Blick auf diese Laufschuhe von New Balance. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Durch das atmungsaktive Obermaterial aus Synthetik entsteht dank der Feuchtigkeitsregulierung ein angenehmes Fußklima. Der Schuh macht sich mit einer Funktionshose und einem atmungsaktiven Shirt besonders gut., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK CEMENT, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkmale: für Erwachsene, mit Schnürung, Laufsohle aus Gummi, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: für neutrale Pronation, Stabilitätsgrad: neutral, Dämpfungsgrad: normal, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F), Sportartdetails:
64,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Damen Fresh Foam X Hierro V9 Schuhe (Größe 37, braun)
119,90 €
5 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei