Suche
New Balance Fresh Foam 880 v15 Herren 45 1/2 Blau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Fresh Foam 880 v15 - Größe: EU 45.5 blau

1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Fresh Foam 880 v15 blau EU 45.5

1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X 880v15 Herren Laufschuhe, blau, Größe 45 ½ 45 ½

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X 880 V15 Herren Laufschuhe (Blau 11,5 US, 45,5 EU)

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Men's Fresh Foam X 880 V15 Running Shoe, Sea Stone/Nb Navy/Marmalade, 45.5 EU

Auf Lager
167,50 €
Versand ab 22,06 €
New Balance Fresh Foam 880 v15 Herren 45 1/2 Blau

Günstigstes Angebot

Genieße exklusiven Komfort und tolle Dämpfung mit dem New Balance Fresh Foam 880 v15 für Herren. Dieser Laufschuh ist für alle deine täglichen Läufe da und dank einer reduzierten Fersensprengung wird der Schuh um ein Stück Vielseitigkeit bereichert. Die Fresh Foam X-Zwischensohle mit 3 % biobasiertem Material ist haltbarer als ihr Vorgänger, ohne dabei auf eine weiche und komfortable Dämpfung zu verzichten. Die Zwischensohle ist einteilig, was ebenfalls zu dem leichten und mühelosen Laufgefühl beiträgt. In der Mitte der Gummi-Außensohle wurde Material eingespart, um das Gewicht zu reduzieren, während du immer noch hervorragenden Grip für Läufe bei allen Wetterbedingungen hast. So kannst du deinen Lauf auch auf nassem Untergrund fortsetzen. Dank des weichen Synthetik- und strapazierfähigen Mesh-Obermaterials wird es deinen Füßen nicht an Komfort mangeln. Das stromlinienförmige Design und die stützende Passform des Schuhs sorgen dafür, dass du deine täglichen Kilometer mühelo...
159,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Exzellente Dämpfung für komfortables Laufgefühl
• Robuste Außensohle für perfekten Halt auf allen Oberflächen
• Stilvolles Design für Training und Alltag

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Damen Fresh Foam X Hierro V9 Schuhe (Größe 37, braun)
119,90 €
5 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei