Suche
New Balance Fresh Foam 880 v15 Herren 44 Schwarz/Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X 880v15 Herren 44 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

New Balance FRESH FOAM X 880V15 Herren Black / White / Reflection B15 Gr. 44 Weite D (normal)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Fresh Foam 880 v15 - Größe: EU 44.0 schwarz

1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Fresh Foam 880 v15 schwarz EU 44.0

1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X 880 v15 Laufschuhe 44 schwarz

6 days
160,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X 880 V15 Herren Laufschuhe (Schwarz 10 44 EU)

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 880 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
160,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Laufschuhe FRESH FOAM X 880v15, schwarz / weiss, Gr. 44EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
160,00 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
New Balance Fresh Foam 880 v15 Herren 44 Schwarz/Weiß

Günstigstes Angebot

Genieße exklusiven Komfort und tolle Dämpfung mit dem New Balance Fresh Foam 880 v15 für Herren. Dieser Laufschuh ist für alle deine täglichen Läufe da und dank einer reduzierten Fersensprengung wird der Schuh um ein Stück Vielseitigkeit bereichert. Die Fresh Foam X-Zwischensohle mit 3 % biobasiertem Material ist haltbarer als ihr Vorgänger, ohne dabei auf eine weiche und komfortable Dämpfung zu verzichten. Die Zwischensohle ist einteilig, was ebenfalls zu dem leichten und mühelosen Laufgefühl beiträgt. In der Mitte der Gummi-Außensohle wurde Material eingespart, um das Gewicht zu reduzieren, während du immer noch hervorragenden Grip für Läufe bei allen Wetterbedingungen hast. So kannst du deinen Lauf auch auf nassem Untergrund fortsetzen. Dank des weichen Obermaterials aus Synthetik und strapazierfähigem Mesh wird es deinen Füßen nicht an Komfort mangeln. Das stromlinienförmige Design und die stützende Passform des Schuhs sorgen dafür, dass du deine täglichen Kilometer müh...
159,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hervorragende Dämpfung für angenehmes Laufgefühl
• Stabilität und optimaler Halt während des Laufens
• Stylisches Design mit reflektierenden Elementen

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 43.0 beige
128,95 €
17 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei