Suche
New Balance Fresh Foam 625 Laufschuhe EU 38

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
44,99 €
Versand ab 5,99 €

NEW BALANCE 625 Kinder | NB WHITE | EU 38,5

2-4 Tage
50,00 €
50.00 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

NEW BALANCE Kinder Laufschuhe Fresh Foam 625 Lace (G625V1_KP1M) 38 NB WHITE (G6257MH)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
62,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance Kinder 625 Lace in Weiß/Rosa/Blau, Mesh, Größe 38

2 bis 3 Werktage
65,00 €
Versand ab 5,00 €
New Balance Fresh Foam 625 Laufschuhe EU 38

Günstigstes Angebot

New Balance Fresh Foam 625 Jungen LaufschuheRüsten Sie Ihren jungen Athleten für ununterbrochene Action mit dem NEW BALANCE Fresh Foam 625 aus, dem ultimativen Laufschuh, der entwickelt wurde, um mit seiner grenzenlosen Energie Schritt zu halten. Dieser Schuh wurde für Jungen entwickelt, die immer in Bewegung sind, und vereint meisterhaft Hochleistungstechnologie mit alltäglicher Strapazierfähigkeit, was ihn zur perfekten Wahl für alles macht, von Schulsport und Sportunterricht bis hin zu Wochenendabenteuern auf dem Spielplatz. Er ist mehr als nur ein Schuh, er ist ein zuverlässiger Partner für jeden Sprint, Sprung und Schritt.Das Geheimnis seiner außergewöhnlichen Leistung liegt in der charakteristischen Fresh Foam Zwischensohle. Diese Spitze der Dämpfungstechnologie ist präzisionsgefertigt, um ein ultra-gedämpftes, wolkenweiches Gefühl unter den Füßen zu bieten, Aufprall zu absorbieren und ein reaktionsfreudiges, leichtes Laufgefühl zu liefern. Egal, ob er mit seinen Freunden Rennen
44,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Damen Fresh Foam X Hierro V9 Schuhe (Größe 37, braun)
119,90 €
5 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei