Suche
New Balance Fresh Foam 625 Sportschuhe

New Balance Fresh Foam 625 Junior Sneaker schneeweiß - 36

New Balance Fresh Foam 625 Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
47,49 €
Versand ab 5,99 €

Laufschuh NEW BALANCE "625", Kinder, Gr. 36, weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, für Kinder und Jugendliche, mit Gummilaufsohle (99086640-36) weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
49,59 €
Versand ab 5,95 €
New Balance Fresh Foam 625 Sportschuhe

Günstigstes Angebot

New Balance Fresh Foam 625 Jungen Laufschuh-SneakerGeben Sie Ihrem jungen Athleten die perfekte Mischung aus Leistung, Komfort und Stil mit dem New Balance Fresh Foam 625 Sneaker. Dies ist der ultimative leichte Laufschuh für Kinder, der durchdacht so konstruiert wurde, dass er robust genug für den ganzen Tag ist, mit einer revolutionären Fresh Foam Mittelsohle für unvergleichlichen Komfort vom ersten bis zum letzten Schritt. Der Fresh Foam 625 wurde für aktive Jungen entwickelt, die immer in Bewegung sind, und ist der ideale Begleiter für Schultage, Spielplatzabenteuer und Wochenendsport.Das Geheimnis des außergewöhnlichen Tragegefühls dieses Schuhs liegt in seiner Kerntechnologie. Die Fresh Foam Mittelsohlendämpfung ist präzisionsgefertigt, um ein ultra-gedämpftes, leichtes Laufgefühl zu erzielen. Das bedeutet, dass jeder Sprung, Sprint und Schritt mit weicher, reaktionsschneller Unterstützung aufgefangen wird, die hilft, Stöße zu absorbieren und wachsende Füße zu schützen. Er bietet
47,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Damen Fresh Foam X Hierro V9 Schuhe (Größe 37, braun)
119,90 €
5 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei