Suche
New Balance Fresh Foam 520 V9 Laufschuhe EU 46 1/2

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
50,99 €
Versand ab 5,99 €

NEW Balance 520 Sneaker

Auf Lager
69,00 €
Versand ab 13,50 €

NEW Balance 520 Sneaker

Auf Lager
69,29 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 520 Sneaker

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

New Balance - M520LK9 Black - Schuhe - Schwarz - EU 46,5 - Synthetic/Textile/Gummi Schwarz EU 46,5

Versand in 1-3 Werktagen
69,99 €
Versand ab 5,99 €

New Balance Herren Laufschuhe 520 V9, schwarz / weiss, Gr. 46,5EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
70,00 €
Versand ab 4,95 €

NEW Balance 520 Sneaker

Auf Lager
70,00 €
Versand ab 21,50 €

NEW Balance 520 Sneaker

Auf Lager
79,39 €
Versand ab 2,99 €

NEW Balance 520 Sneaker

Auf Lager
80,38 €
Versand ab 9,50 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
New Balance Fresh Foam 520 V9 Laufschuhe EU 46 1/2

Günstigstes Angebot

NEW BALANCE Fresh Foam 520 V9 Damen LaufschuheVerbessern Sie Ihre täglichen Läufe und genießen Sie ganztägigen Komfort mit den NEW BALANCE Fresh Foam 520 V9 Damen Laufschuhen. Entwickelt für die moderne Athletin, die sowohl Leistung als auch Stil verlangt, ist dieser Schuh Ihr perfekter Partner, um morgendliche Joggingrunden zu meistern, ins Fitnessstudio zu gehen oder einen geschäftigen Tag auf den Beinen zu bewältigen. Der 520 V9 wurde entwickelt, um ein weiches, anschmiegsames Erlebnis zu bieten, ohne auf die Unterstützung zu verzichten, die Sie benötigen, um lange Strecken zu laufen, und ist somit eine unverzichtbare Ergänzung Ihrer Schuhsammlung.Ein langlebiger, vielseitiger Laufschuh, der leichtes, atmungsaktives Mesh mit einer komfortablen Fresh Foam Zwischensohle kombiniert.Merkmale:Die Fresh Foam Zwischensohlen-Dämpfung ist präzisionsgefertigt, um ein ultra-gedämpftes, leichtes Laufgefühl zu liefern.Die wahre Magie des 520 V9 liegt in seinem meisterhaft gefertigten Design, das
50,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Damen Fresh Foam X Hierro V9 Schuhe (Größe 37, braun)
119,90 €
5 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei